Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туры во Вьетнам снова подешевели

28 дек 2018, 08:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Согласно информации систем бронирования компаний-операторов по состоянию на 26 декабря можно было приобрести 12-дневный тур во Вьетнам с вылетом во второй половине января за 65 700 руб. Речь идёт об отдыхе на двоих. Ценники выгодные, так как в Таиланд можно улететь минимум за 67 800 руб. Доминикана обойдется от 119 300 руб.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

28 дек 2018, 11:27

Хорошая цена на экзотический отдых всегда будет пользоваться популярностью. К тому же, мне кажется, Вьетнам не настолько популярен как Турция или Таиланд, но не менее интересен. Опять же 65 тысяч на двоих очень заманчивая цена, еще и за 12 дней. К тому же мне кажется, что касается цен внутри станы, они вполне доступны, может кому-то Вьетнам покажется бедной страной, но это как говорится дело каждого. Зато, какая там природа, а еще натуральная косметика, ну женщины поймут.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

28 дек 2018, 11:34

Хорошая цена на экзотический отдых всегда будет пользоваться популярностью. К тому же, мне кажется, Вьетнам не настолько популярен как Турция или Таиланд, но не менее интересен. Опять же 65 тысяч на двоих очень заманчивая цена, еще и за 12 дней. К тому же мне кажется, что касается цен внутри станы, они вполне доступны, может кому-то Вьетнам покажется бедной страной, но это как говорится дело каждого. Зато, какая там природа, а еще натуральная косметика, ну женщины поймут.
Вьетнам менее популярен только по одной простой причине, что жителям Центральной части России достаточно далеко лететь. А так, страна мне очень понравилась (был там дважды) и да, цены приятно удивляют. 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

28 дек 2018, 13:08

Страна была многие года в некоторой изоляции от многих стран. В последние годы такое клеймо спало и она открылась во всей красе, которая постепенно привлекает все большее количество желающих ее посмотреть. Туристический бизнес в регионе может приносить неплохой доход,если правильно построить эту инфраструктуру, чем вполне успешно и занимаются Вьетнамцы. Главное не убить свою красоту ради пополнения бюджета, следить за чистотой своей природы и достопримечательностей. 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

08 янв 2019, 05:51

Тоже удивилась, когда увидела цены на туры во Вьетнам, раньше такого не наблюдала, всегда был дешевле Тай. Видимо на самом деле увеличились объемы перевозок. 
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

08 янв 2019, 10:33

Хорошо, когда снижаются цены на путешествия, это всегда приятно. Но мне кажется, что это не на долго. Возрастет спрос на поездки во Вьетнам и цены, естественно, начнут расти.
Kukolka
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

10 янв 2019, 11:17

Приятно читать новости про снижение цен. Вьетнам становится популярным направлением - его и рекламировать много стали, и туристы не боятся ехать. На будущий год может и нам удастся поехать, надеюсь цены не вырастут к тому времени.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

12 янв 2019, 16:37

Приятно, когда появляется возможность приобрести путевку со значительной скидкой. За счет огромной популярности Таиланда, снижение цены во Вьетнам было ожидаемым. Ведь в противном случае туристы просто выбрали бы первый вариант. Хотя, как по мне, Вьетнам более интересная, экзотическая, колоритная страна, не так избалованная туристами, сохранившая свое историческое и культурное начало. Да и цены внутри самой стране во много раз дешевле того же Таиланда или Доминиканы. Так что отдых получается выгоднее в разы. 
 
Аватара пользователя
Юлия11
осваиваюсь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:54

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

17 янв 2019, 10:44

Для меня это новость достаточно удивительна, обычно туры во Вьетнам только дорожали. Теперь наблюдается очень заметный спад цен. 
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Туры во Вьетнам снова подешевели

20 янв 2019, 15:35

Для меня это стало неожиданностью. Давно хотела посмотреть эту страну. Готова даже 12 часов полета выдержать. ) Такие цены с перелётом или только проживание?
Кто ездил во Вьетнам самостоятельно без тура? Я посмотрела цены-45500 сейчас самые дешёвые билеты туда́ и обратно на одного. Если тур 12-дневный на двоих 60 с небольшим что войдёт в него?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Яндекс и 66 гостей