Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Авиакомпания Победа подаст в суд на Внуково из-за задержек

29 дек 2018, 15:53

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

29 декабря в аэропорту Внуково столкнулась с задержкой рейсов авиакомпания Победа. Причина заключается в деятельности сотрудников пограничной службы. Информация стала известна от Елены Селивановой, пресс-секретаря Победы.


 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Авиакомпания Победа подаст в суд на Внуково из-за задержек

29 дек 2018, 20:44

А я всегда ворчала на авиакомпании, а тут оказывается проблема намного глубже. Насколько Победа считается бюджетной авиакомпанией, как-то сторонилась их всегда, но справедливость у них зашкаливает, эти задержки порой так надоедают, что не хочется и пользоваться авиа услугами. Особенно жалко тех людей, которые летят с пересадками, и из-за таких вот задержек опаздывают на основной рейс. Но мало кто возвращает деньги за билет или меняет время, приходится покупать новый билет, и выходит это очень затратно, еще и не по своей вине. Знаю многих человек, которые попадали в такие ситуации, и сами покупали новые билеты. Может такой поступок Победы, как-то изменит ситуацию, хотя вряд ли, задержки были, есть и будут
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Авиакомпания Победа подаст в суд на Внуково из-за задержек

30 дек 2018, 16:54

Как обычно в большей степени страдают во всех этих конфликтах простые люди. Остается надеется, что в этой ситуации разрешится все в пользу вылетов по расписанию. 
 
Аватара пользователя
Слава
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:02
Откуда: Тула

Re: Авиакомпания Победа подаст в суд на Внуково из-за задержек

30 дек 2018, 17:46

Слишком часто лоукостер Победа фигурирует в судебных тяжбах, то им не по нраву закон о ручной клади, теперь не нравится работа погранслужб. Уверен - они и эту тяжбу проиграют, думаю и юристы Победы в этом не сомневаются. Похоже, что авиакомпания склона пиариться таким вот образом.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 43 гостя