Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

03 янв 2019, 18:38

Следующий текст является не полным.  Read Full Article

Последний прогноз метеорологической службы Таиланда сообщает о том, что тропический шторм Пабук туристы  на популярных курортах начнут ощущать в ночь с 3 на 4 января. Стихию нужно ожидать на популярных островах Панган и Самуи. Однако, эпицентр шторма может ещё сместиться. Ассоциация туроператоров России сообщила о том, как обстоят дела на Самуи по состоянию на 3 января.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

08 янв 2019, 12:24

Как показали новости после прохода этого шторма, разрушения оказались не такие к которым готовились. Очень повезло, что эпицентр был вдали от мест проживания и поэтому удалось отделаться самыми небольшими последствиями по сравнению с тем, что могло бы быть. 
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

09 янв 2019, 11:22

Я вообще до жути боюсь штормов, землетрясений и прочего. Когда читаю или смотрю новости про это, сразу становится жалко людей, которые там живут! Сколько всего они переносят во время бедствия и после... В душе я радуюсь, что живу на территории, где ничего подобного не происходит.
Kukolka
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

09 янв 2019, 18:23

Ох, я тоже до жути боюсь всех этих природных катаклизмов. Действительно, хорошо, что шторм прошел более умеренно, нежели которого ожидали. Я забыла название художественного фильма, основано на реальных событиях, как семья из двух взрослых и троих детей отправилась отмечать рождество на острова и неожиданный штор застиг их просто врасплох. Вы знаете, давно не испытывала, таких эмоций от фильма, слезы было не удержать. Не дай бог такое в жизни перенести.
 
germes5962
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:39

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

09 янв 2019, 21:41

ужас какой,вот теперь и думай ехать отдыхать или дома да в тишине отдахнуть
 
Piranzon
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 09:35

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

21 янв 2019, 09:37

Несомненно, в свете последних событий-очень страшно посещать Тайланд. Но все равно-очень хочется.
 
Liliya9797
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 09:43

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

21 янв 2019, 09:46

Всем доброго времени суток
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Тропический шторм Пабук: Таиланд готов к непогоде

21 янв 2019, 11:33

Мне кажется, что в 21 веке гораздо безопаснее жить и путешествовать. О возможных катаклизмах стараются предупреждать заранее - чтобы минимизировать количество жертв и разрушений. Но все-равно каждый раз страшно от таких новостей - приходит осознание, что природа сильна, а человек против неё - практически бессилен.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя