Страница 1 из 1

Новый аэропорт появится в Эйлате

Добавлено: 20 мар 2017, 10:43
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Новый аэропорт откроется в Эйлате уже к концу 2017 года. Воздушная гавань будет отвечать самым современным международным требованиям. С таким заявлением выступил Амир Халеви — генеральный директор Министерства туризма.




Re: Новый аэропорт появится в Эйлате

Добавлено: 20 мар 2017, 14:34
Илона
Появление нового аэропорта, это всегда дополнительные удобства. Думаю, многие будут рады такому нововведению. Все-таки от Эйлата можно спокойно доехать до пляжей на Красном море. Вообще, главный минус Израиля - это транспорт. Ну по крайней мере для меня так точно. Может немного разгрузят остальные аэропорты. А то вечно там толкучки сумасшедшие. 

Re: Новый аэропорт появится в Эйлате

Добавлено: 20 мар 2017, 23:30
Artcooll
Главное, чтобы они успели вложиться в намеченные сроки строительство и сдачи объекта. Как это обычно бывает, уж традиция такая, всегда переносят окончания строительства. Израильтяне тоже славятся долгостроями, которые не раз переносили на новый срок. Радует, что строят новые ветки, загруженность некоторых направлений просто бесит. Иногда приходиться смещать вылеты на несколько дней, потому что все билеты разобраны или с пересадками лететь.