Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

11 фев 2019, 11:50

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Издание Daily Mail изучило настроение пассажиров. Туристы, которые планируют выйти первыми из самолета, раздражают больше всего. Напомним, издание решило поинтересоваться у пассажиров, что их раздражает больше всего во время полета.


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

11 фев 2019, 18:56

Меня раздражают чопорные, угрюмые, неразговорчивые личности, любящие всем затыкать рты, делать замечания и лезть не в свое дело. Но меня и по жизни такие люди раздражают. Поговорить в дороге я люблю, но только с приятными собеседниками. 
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

11 фев 2019, 23:58

И зачем на борту самолета принимать алкоголь? Это что такой способ справиться со стрессом? Сначала наливают, а потом возмущаются дебоширам на борту самолета. Это как наркоману выдать дозу, так и с алкоголем, всему свое место и время.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 09:38

Как это обычно и бывает, результаты общественного опроса расходятся с личными наблюдениями. Подозреваю, что исследователи самостоятельно составили списки раздражающих факторов согласно каким-то своим интересам и представлениям, а потом предложили аудитории выбирать из уже готового. Меня больше всего раздражает политика некоторых авиакомпаний, которые собственно обязаны обеспечить комфортность полёта. Но в основе этой политики лежит жадность и попытки создать комфорт для себя, а не для пассажиров. Это ложная информация или отсутствие оной, дефицит места для людей и багажа, низкое качество питания и т.п.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 11:21

На тему еды угадали полностью. Я в самолете всегда предпочитаю брать курицу, а из напитков, томатный сок. Что же касаемо остального, то как-то не совпало. Меня вот больше раздражают впереди сидящие, что пытаются откинуть кресло так, что бы мне на колени упасть...
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 12:15

Меня вот больше раздражают впереди сидящие, что пытаются откинуть кресло так, что бы мне на колени упасть...
Я летаю, к счастью, самолётами, где кресла не откидываются. И это очень удобно.
Меня, кстати, лично раздражают дети. Они часто орут и мешают другими способами - например, стучат тебе в спинку или просовывают руки между сидений. 
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 12:44


Я летаю, к счастью, самолётами, где кресла не откидываются. И это очень удобно.
Меня, кстати, лично раздражают дети. Они часто орут и мешают другими способами - например, стучат тебе в спинку или просовывают руки между сидений. 
Подобные кресла в массе своей у лоукостеров, а я ими вообще предпочитаю не летать, особенно на дальние расстояния. А у регуляров, практически всегда есть возможность регулировки спинок кресел.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 12:59

Меня вообще мало что раздражает, и полет редко что может испортить. Но конечно, такие моменты как неопрятность соседа\соседки, резкие, неприятные противные "ароматы", чавканье, навязывание беседы, залезания локтями\пятками на "мою территорию" - это нарушение моих границ и вызывает внутренний (а иногда и внешний) протест. Но перечисленные мной моменты - это в целом недопустимое поведение адекватного человека в обществе.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 13:15

Не знаю, меня раздражает перманентный гул и туалет в самолете. А неадекватные алкаши меня раздражают не только в самолете.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

12 фев 2019, 13:36

На мой взгляд все эти раздражители, такие же как и на земле. В автобусе или другом виде транспорта, тоже мало кому нравится шумный разговор или занятие подлокотников. Единственный момент, что в автобусном кресле проводишь меньше времени, чем в кресле самолета и поэтому это раздражение встает более остро. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей