Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

13 фев 2019, 11:19

Единственный момент, что в автобусном кресле проводишь меньше времени, чем в кресле самолета и поэтому это раздражение встает более остро. 
Разве?
Есть ведь автобусы, которые в пути находятся сутки, двое и больше. Вот там беда - если рядом найдётся подобный раздражитель, то всё - поездка испорчена. Хотя, серьёзные компании стараются свести подобное к минимуму - например,  не пускают людей даже с перегаром, не говоря уже об опьянении.

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

13 фев 2019, 11:43

я чем старше становлюсь, тем мудрее (очень хочется в это верить :) пытаюсь в каждом поступке, который может раздражать, искать причину, по которой человек так делает: первыми выскочить из самолёта - а может он опаздывает на следующий рейс? Пытается заговорить с тобой - боится летать и пытается отвлечься? Часто это помогает справиться со своим раздражением. Мой рейтинг возглавляют неопрятные соседи, невоспитанные дети (имею в виду не совсем маленьких, которые плохо что понимают и не говорят, ведь крик и слёзы их единственная коммуникация) и родители невоспитанных детей, отстраняющиеся от своих чад. И да, не люблю, когда с ребёнком приготовился к выходу, уже встал со своего сиденья, а люди морды кирпичом сделали и просто проходят мимо, не пропуская тебя. 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Издание Daily Mail выяснило, что раздражает пассажиров

13 фев 2019, 12:13

Единственный момент, что в автобусном кресле проводишь меньше времени, чем в кресле самолета и поэтому это раздражение встает более остро. 
Разве?
Есть ведь автобусы, которые в пути находятся сутки, двое и больше. Вот там беда - если рядом найдётся подобный раздражитель, то всё - поездка испорчена. Хотя, серьёзные компании стараются свести подобное к минимуму - например,  не пускают людей даже с перегаром, не говоря уже об опьянении.
Я имел ввиду обычные городские автобусы. Межгородские для меня являются ужасными даже со свободными подлокотниками, кондиционерами и прочими удобствами, просто с детства не люблю. В самолете сидишь, но хоть скорость высокая, а здесь спина в одном положение, да еще и скорость небольшая. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей