Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Поставщиков свадебных услуг наградят в Дубае

13 фев 2019, 17:02

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Шестой выпуск Конгресса планировщиков свадеб (DWP), проходящий в Дубае в марте этого года, станет свидетелем дебюта премии DWP ACE Awards. Награды, которые будут вручать в отеле Atlantis The Palm, отмечены значительными усилиями и выдающимися талантами международных организаторов и поставщиков свадебных услуг, которые продемонстрировали преданность инновациям и креативность в индустрии организации роскошных мероприятий.


 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Поставщиков свадебных услуг наградят в Дубае

13 фев 2019, 18:07

Вчера встретил нашего тамаду в аэропорту, на руках месячная поездка в Дубай. Вот уж никогда бы не подумал, что действия тамады из моего города, когда-нибудь будут оценивать из Дубая. Но так уж нынче повелось, каждый бомонд старается себя развлечь, как может.
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Поставщиков свадебных услуг наградят в Дубае

14 фев 2019, 01:09

Вот уж никогда бы не подумал, что действия тамады из моего города, когда-нибудь будут оценивать .
Меня тоже удивило, что кто-то решил на мировом уровне оценить труд свадебных работников. Их же по миру миллионы! Выберут "самых лучших" из подавших заявки - это по типу конкурса красоты, где выбирается "самая красивая женщина в галактике" из подавших заявку.  :mrgreen:
 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Поставщиков свадебных услуг наградят в Дубае

16 фев 2019, 10:39

Меня тоже удивило, что кто-то решил на мировом уровне оценить труд свадебных работников. Их же по миру миллионы! Выберут "самых лучших" из подавших заявки - это по типу конкурса красоты, где выбирается "самая красивая женщина в галактике" из подавших заявку.  :mrgreen:
У женщин, понятно, по грации и купальникам выбирают, но главную роль всё же играют спонсоры :ugeek:. Вряд ли у этих-то оболтусов они имеются. Так что, по фигуре и плавкам их сортировать будут :lol:?
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Поставщиков свадебных услуг наградят в Дубае

17 фев 2019, 06:43

И есть за что награждать. Организация свадебных услуг «под ключ» - бизнес, который приносит хороший доход, как организаторам услуг, так и принимающей стороне.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Поставщиков свадебных услуг наградят в Дубае

17 фев 2019, 13:28

Ох, боюсь представить как изворачиваются и креативят участники)
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 41 гость