Страница 1 из 1

В аэропорту Гонконга задержали партию рогов носорога

Добавлено: 15 фев 2019, 16:52
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Двое мужчин с не менее чем 24 отрубленными рогами носорога были задержаны в аэропорту Гонконга сотрудниками таможни. По словам таможенников, что это был их самый крупный захват контрабанды такого типа.


Re: В аэропорту Гонконга задержали партию рогов носорога

Добавлено: 16 фев 2019, 00:35
Вилена
Конечно, двоим такое не под силу - организованная сеть, да еще , наверное, с влиятельными лицами "наверху". когда читаешь о таком, всегда хочется понять - как живется людям, уничтожающим природу и живность - ведь это же не просто жестокость, а абсолютное непонимание единства экосистемы планеты.

Re: В аэропорту Гонконга задержали партию рогов носорога

Добавлено: 16 фев 2019, 14:57
Platon
Подобный черный ввоз и вывоз затрагивает многие страны и на этом обогащается масса людей, которая не свернет эти программы из-за периодического задержания небольших партий. Когда уже не останется ничего ценного будет весьма поздно действовать. Для сохранения многих видов, необходимо предпринимать решительные действия сейчас и причем совместными международными усилиями.

Re: В аэропорту Гонконга задержали партию рогов носорога

Добавлено: 25 фев 2019, 00:13
Юлия11
Как жаль животных. Не понимаю я такого. Ни людей которые потом покупают это, ни тех, кто ради наживы убивают животных. Какая бы ситуация не была но убивать ради наживы большой грех!!!