Страница 1 из 1
Первый рейс с российскими туристами прибыл в Хургаду
Добавлено: 15 фев 2019, 21:16
plekhova27
14 февраля в Хургаду прибыл первый рейс с отечественными туристами. Стоит оговориться, что это не прямой авиарейс. «Пегас Туристик» решил обойти стороной запрет на выполнение рейсов, для чего и организовал промежуточную посадку.
Re: Первый рейс с российскими туристами прибыл в Хургаду
Добавлено: 16 фев 2019, 15:05
Platon
Все эти последние проверки аэропортов и разговоры как только так сразу, уже просто фарс какой то. Подобные обещания и тягота времени, при условии популярности направления, просто настолько надоели, что пошли уже такие перелеты, которыми не только доставляют пассажиров, но и просто смеются над законом.
Re: Первый рейс с российскими туристами прибыл в Хургаду
Добавлено: 16 фев 2019, 15:39
KatrinZima
действительно уже надоело читать и писать на тему открытия прямого сообщения. Как-то ужасно глупо выглядим на фоне той же Европы и наших братских государств, спокойно летающих к Красному морю. Туроператоры - молодцы: есть спрос - выдают предложения, причём постоянно ищут более удобные схемы. На сегодняшний день стыковка в Анталье выглядит привлекательней, чем через Израиль. Перелёт со стыковкой - это не так страшно и неудобно, как кажется многим. Сама вплотную рассматриваю сейчас перелет через Анталью или Стамбул (самоходом).
Re: Первый рейс с российскими туристами прибыл в Хургаду
Добавлено: 16 фев 2019, 16:07
Ромашка1987
Какие хитренькие, но я надеюсь, что это первый шаг и рейсы будут возобновлены в ближайшем будущем.
Re: Первый рейс с российскими туристами прибыл в Хургаду
Добавлено: 17 фев 2019, 06:27
miv
Это и понятно, что большинство россиян ожидает прямых рейсов в Египет. Тем не менее, по Египту соскучились, и туристы готовы ехать со стыковками. «Пегас» в этом плане молодцы, нашли вариант.