Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Qatar Airways представляет новый эконом-класс

06 мар 2019, 09:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Qatar Airways объявила, что представит свой улучшенный продукт экономического класса на ITB Berlin 2019, — крупнейшей в мире выставке путешествий и туризма, в среду 6 марта. После презентации, которая состоится на выставочном стенде Qatar Airways в первый день выставки, состоится пресс-конференция, на которой более подробная информация об увлекательных планах авиакомпании на 2019 год будет представлена ​​мировым СМИ.


 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Qatar Airways представляет новый эконом-класс

06 мар 2019, 11:09

о, это любопытненько, что там Катары придумали для эконома? У них бывают неплохие цены на билеты и можно даже в экономе почувствовать себя человеком :)
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Qatar Airways представляет новый эконом-класс

06 мар 2019, 12:22

Можно только порадоваться за то, что и за небольшие деньги люди могут чувствовать себя в комфорте. Другим компаниям также можно брать подобный пример. 
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Qatar Airways представляет новый эконом-класс

06 мар 2019, 12:50

Не один раз летал Qatar Airways и на мой взгляд, по уровню сервиса с этой компанией мало кто сравнится, а если еще и учесть, адекватные на фоне других авиакомпаний цены на билеты, новость представляется интересной и касающейся и меня непосредственно.
 
Luba98
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 13:43

Re: Qatar Airways представляет новый эконом-класс

07 мар 2019, 13:50

Уровень данной компании на самом высоком уровне и цены более адекватные, это новость является полезным для многих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя