Страница 1 из 1

Грязевые ванны со слонами предлагают на Бали

Добавлено: 08 мар 2019, 10:30
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Новую услугу для туристов, желающих познать дружелюбие азиатских слонов, представили на Бали. Грязевые ванны со слонами невероятно популярны у зарубежных гостей. Уникальный проект предлагает туристам зоопарк  острова.


Re: Грязевые ванны со слонами предлагают на Бали

Добавлено: 09 мар 2019, 00:08
Лола
Как только люди не боятся? Слоны ведь такие животные, которые могут взбунтоваться. И тогда пиши пропало. Я бы ни за что не пошла на такую экзотику, да еще за деньги. Ну измажешься ты в грязи и что, легче станет?

Re: Грязевые ванны со слонами предлагают на Бали

Добавлено: 09 мар 2019, 12:30
Dashkanya17
Мы на Шри-Ланке брали экскурсию в слоновий питомник. Покормили малышей, покатались на взрослых, сопровождали слоников к реке, куда их водят купаться прямо по торговой улице городка. Интересно наблюдать за водными играми большой толпы далеко не маленьких животных. Но, вот на грязевые ванны я вряд ли бы решилась, и не столько из-за того, что слоны могут "взбрыкнуть", а больше по причине, что испражняются животные не по расписанию и не в строго отведенных для этого местах. И сколько в той грязи, куда окунают туристов, извините, может быть слоновьих "пописов" и лепёшек.

Re: Грязевые ванны со слонами предлагают на Бали

Добавлено: 10 мар 2019, 12:22
Platon
Весьма оригинальное развлечение, но что то мне не верится в полезности купания в грязи смешанной с испражнениями. Бывают какие то солевые ванны, как в Мертвом море, но как свинка бултыхаться в грязи и еще за деньги, как то не тянет, хотя может на месте так понравилось бы зрелище, что с радостью нырнул. 

Re: Грязевые ванны со слонами предлагают на Бали

Добавлено: 10 мар 2019, 14:35
miv
Не понимаю такой экзотики, как купание со слонами. Представляю, какая там вода грязнущая… Я очень хорошо отношусь к этим животным. Кажутся огромными и неуклюжими, а могут вытворять такие трюки. Отходы их жизнедеятельности, иными словами какашки, являются еще и сырьем для переработки. Делают из них замечательные сувениры, которые с удовольствием покупают туристы (фоторамки,блокноты и др.). Чудо, а не животные. Но купаться, все равно не пошла бы.

 

Re: Грязевые ванны со слонами предлагают на Бали

Добавлено: 10 мар 2019, 19:52
Ромашка1987
Я бы побрезговала. Мало того. что слоны испражняются, еще не известно что там за почва и какая флора.