Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Пассажиры без надобности платят за выбор места в самолете

13 мар 2019, 10:41

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Пассажиры, которые платят дополнительно за выделенные места на рейсах, выбрасывают деньги на ветер в большинстве случаев, говорится в новом исследовании. Почти в девяти из десяти случаев (86 процентов) пассажиры все равно сидели бы вместе и, следовательно, доплачивали без явной на то причины.


 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Пассажиры без надобности платят за выбор места в самолете

19 мар 2019, 16:45

они бы опросили пассажиров нашей "любимой" Победы - статистика была бы иной :) Наблюдала воочию, как работают стюардессы этой авиакомпании, не пуская людей обмениваться местами. Честно, раньше особо не верила, что это действительно так. Нашу семью из пяти человек тоже разбросало по салону, я с годовалой дочкой вообще оказалась в середине между совершенно незнакомыми мне людьми (и я представляю, как они были неприятно удивлены такому тесному соседству с малышом). 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Пассажиры без надобности платят за выбор места в самолете

19 мар 2019, 17:17

Как мне кажется, что даже если кто то не выбирал с доплатой какое то место, но имеет желание сесть с кем то из своих знакомых, то все зависит не сколько от компании, сколько от самих сотрудников, которые могут вести себя не обязательно по всем правилам. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей