Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Абу-Даби встретит гостей Олимпиады-2019 со всей роскошью

16 мар 2019, 11:39

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

На Всемирных играх Специальной Олимпиады-2019 в Абу-Даби планируется использовать самые современные интеллектуальные технологии, помогающие людям ориентироваться в разных местах, благодаря поддержке междисциплинарного консультанта Khatib & Alami (K & A).


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Абу-Даби встретит гостей Олимпиады-2019 со всей роскошью

16 мар 2019, 12:32

Ну уж они постараются, кто бы сомневался. И такие прямо продвинутые, идут в ногу со временем... Вот тебе и Восток. Который мне раньше казался таким отсталым! Побывать бы на этой Олимпиаде, но там будут одни толстосумы.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Абу-Даби встретит гостей Олимпиады-2019 со всей роскошью

17 мар 2019, 11:22

Я думаю во многих направлениях, а не только в навигационной, все будет сделано по высшему разряду. Есть деньги, возможности и желание, поэтому они многое сделают, чтобы оставить это событие в памяти у своих граждан, а также гостей.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Абу-Даби встретит гостей Олимпиады-2019 со всей роскошью

17 мар 2019, 13:03

К стыду своему даже не знала, что есть Специальные игры для людей с ограниченными интеллектуальными возможностями. Сначала подумала, что речь идет про паралимпийские, но они будут в 2020 в Токио. Не сомневаюсь, что а Абу-Даби все пройдет по высшему разряду. У них реноме такое, все ожидают чего-то необычного, так как же они могут подвести.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей