Страница 1 из 1
Строительство комплекса на острове Фиджи прекратили из-за ущерба среде
Добавлено: 10 апр 2019, 11:51
Илона
Правительство Фиджи и Высокий суд остановили возведение крупного курортного комплекса на острове Фиджи после того, как расследование выявило ущерб окружающей среде. Китайский девелопер был поставлен на колени благодаря усилиям местных землевладельцев, двух австралийских серферов и адвоката, родившегося в Киви.
Re: Строительство комплекса на острове Фиджи прекратили из-за ущерба среде
Добавлено: 10 апр 2019, 13:11
Platon
Испортить цветущий рай не сложно, а вот создать уже порой бывает просто невозможно. Сделать немного аккуратных домиков для красивого отдыха в зеленом раю, хорошая идея, но надо все очень хорошо продумывать, чтобы не вредить первоначальной природе, ради отдыха в которой люди и приезжают в такие места.
Re: Строительство комплекса на острове Фиджи прекратили из-за ущерба среде
Добавлено: 10 апр 2019, 13:23
Goshia
Вот такие они китайские девелоперы, берут в аренду один участок, а работы ведут на всех прилегающих. Им все равно риф там, или нет, что будет с островом, после такого варварского уничтожения пляжа.