Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Мировой круиз

27 май 2017, 18:55

Silversea предлагает всем любителям круизов отправится в Мировой круиз 2019. Этот круиз будет включать в себя 52 порта, которые находятся в 31 стране на 5 континентах. В каждом порту туристы будут выходить, наслаждаться экскурсиями и возвращаться на судно. Перед тем, как планировать для себя такое длинное путешествие, нужно сначала четко изучить все тонкости экипировки, потому что не правильно подобранная вещь может если не испортить, то значительно усложнить отдых. Конечно, можно купить что-то в путешествии, но все же целесообразно о таком думать заранее. Мировой круиз будет называться "The Tale of Tales". Длительность всего круиза - 132 дня, отправление с Сан-Франциско. Лайнер, на котором туристы отправятся в путешествие - Силвер Виспер. Самая последняя точка маршрута - Лондон. Круглосуточных стоянок будет всего 16, запланированы они исключительно в тех городах, где можно успеть все за такое время. Назвать этот круиз "Книга странствий" решили потому, что планируют поведать не только новые круизные маршруты, но и показать, сколько есть редких возможностей у туристов. Останавливаться на дольше лайнер будет в Токио (2 дня), Бордо (2 дня). Дальнейшие остановки пока еще только обговариваются. При заказе круиза можно посмотреть более подробную информацию. 
Круиз организован таким образом, чтобы все самое интересное турист точно мог увидеть, например, церемонию "Приветствия богов Таити". В целом, главная мысль - показать, столько много есть всего интересного. Такого, что должно вдохновлять. В круизе также будет 9 писателей, которые на бумаге выложат все приключения путешественников. Все рассказы, которые будут написаны авторами, соберут в эксклюзивной антологии путешествия - "Книге странствий". Стоимость круиза в ультра-комфортных условиях 57-194 тысячи долларов. В стоимость включены все трансферы, экскурсии и пребывание в городах. По словам организаторов, это будет грандиозный тур, который запомнится не только участникам, но и всем остальным. 

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Мировой круиз

27 май 2017, 19:38

Мировой круиз будет называться "The Tale of Tales"  .... Назвать этот круиз "Книга странствий" .... Стоимость круиза в ультра-комфортных условиях 57-194 тысячи долларов. В стоимость включены все трансферы, экскурсии и пребывание в городах. 
Ну кругосветкой никого не удивишь. Каждый год круизные компании организуют подобные круизы. А вот переводом удивили.... The Tale of Tales - Сказка Сказок. А не Книга Странствий.  :D
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Мировой круиз

27 май 2017, 20:27

Ещё в 2017-то не все отправились, а тут уже 2019. Пока вау-вау чего-то не видно, у тех же RSSC и подольше (то есть на книгу Гиннеса не метят) есть, и подешевле.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Мировой круиз

28 май 2017, 11:30


Ну кругосветкой никого не удивишь. Каждый год круизные компании организуют подобные круизы. А вот переводом удивили.... The Tale of Tales - Сказка Сказок. А не Книга Странствий.  :D
Так перевод привязан к названию книги. И потом, везде это название именно так звучит на русском, вот я и указала "Книга Странствий". Наверное, так звучит более загадочно и многообещающе.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость