Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Алевтина
активный
Автор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:17

Рейтинг лучших парков развлечений

22 июл 2017, 11:14

Аналитическим агентством ТурСтат был составлен рейтинг самых лучших тематических парков России, которые пользуются популярностью среди людей, которые отдыхают семьями с детьми в этом году. В десятку самых лучших тематических парков для семейного времяпровождения входит "Диво Остров" (Санкт-Петербург), "Сочи Парк" (Сочи), "Парк Патриот" (Московская область), "Кидзания" (Москва), "Этномир" (Калужская область), "Юркин парк" (Киров и Воронеж), "Мастерславль" (Москва), "Сафари Парк" (Геленджик), Парк "Тайган" (Крым), а также "Приморский Сафари-парк) (Приморский край). 
Составляли рейтинг на основе анализа их популярности среди посетителей. Рейтинг включает в себя парки России с платным входом и развлечениями. Аналитическое агентство-автор рейтинга считает, что российский рынок парков развлечения для семейного досуга можно оценить в 10 млрд рублей в год. Каждый посетитель в парке развлечений оставляет от 200 до 2.4 тыс. рублей в день. 

 
Аватара пользователя
Dancer Cute
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:55

Re: Рейтинг лучших парков развлечений

22 июл 2017, 14:48

Каждый посетитель в парке развлечений оставляет от 200 до 2.4 тыс. рублей в день. 
От 200 рублей – интересно, это где так дёшево? В Сочи Парке входной билет порядка полутора тысяч стоит. В высокий сезон у каруселей огромные очереди, так что все аттракционы физически невозможно посетить; к тому же жарко очень, тени нет. Но сам Парк развлечений классный, красивый и какой-то сказочный. Сафари Парк в Геленджике – 1000 рублей (с канаткой - 1500). Так что любое развлекалово для семьи с двумя детьми выльется в кругленькую сумму.
Путешественник-любитель из Краснодарского края
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Рейтинг лучших парков развлечений

22 июл 2017, 21:23

Развлечения, постоянное открытие новых аттракционов на популярных курортах, это замечательная туристическая индустрия и хочется надеется на дальнейшее развитие. Единственно хочется, чтобы не забывалась техника безопасности, а также не поднималась планка входного билета выше головы. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей