Путешествия и туризм

 
Stas2020
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 18:57

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом 2019года?

24 июл 2019, 19:15

У каждого своё понимание слова отдых, если вам интересен отдых в шикарных отелях, то не дорого не получится. Но с другой стороны мы живём в огромной стране,где чем дальше тем дешевле.

 
Qwertqwert
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 19:15

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом 2019года?

24 июл 2019, 19:17

Я бы поехал в Седово на месяц там круто
 
Аватара пользователя
Monkey
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 20:34

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом 2019года?

15 сен 2019, 20:42

Любой отдых начинается с планирования за несколько месяцев, поэтому советую всегда за пару месяцев до поездки купить авиабилеты и забронировать отель. 
В Болгарии можно очень даже хорошо отдохнуть, потратив малое количество денег, или в Чехию.
 
Yjn
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 09:25

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом 2019года?

07 окт 2019, 09:28

 В этом году хотелось бы попасть на какие-нибудь горящие туры. Возможно, даже в Египет.
 
inoske21
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 15:40

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом 2019года?

07 июн 2021, 15:52

Летом можно отдохнуть на любом курорте той же России, при этом не затратив много времени, поехать на чёрное море, позагорать, посетить такие небольшие курорты как Лазаревское или Архипо-Осиповка, при этом значительно сэкономить нежели отправиться в Турцию или Сочи, при этом сэкономить можно не только на этом, но и на поездке. Если своей машины нет, то можно найти попутчиков в приложении блаблакар. Много людей, чтобы сэкономить средства ищут спутников, это удобно всем.
 
Аватара пользователя
Радулов
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 08:21

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом?

20 дек 2021, 08:26

На самом то деле в Турции не дороже особо. Я бы выбрал именно эту страну для отдыха летнего. Зимой же лучше ехать туда где сейчас тепло. Например Тайланд. Тур найти можно и сейчас туда недорогой рекламная ссылка удалена модератором В основном сам перелёт долгий и стоит дорого, а вот проживание и еда там доступные.
 
GriseldaCong
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 11:25

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом?

29 апр 2022, 06:36

Лично я присматриваюсь к Грузии. Сейчас о ней много хороших отзывов слышу, да и цены сравнительно небольшие. В этом году хотелось бы попасть на какие-нибудь горящие туры. Возможно, даже в Египет. А еще мечтаю побывать в Санкт-Петербурге,. Супер город, а я никогда не была там, надо исправлять такое недоразумение.



_________________

nike air vapormax offers
 
Аватара пользователя
LeraVesna
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 12:35

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом?

21 окт 2022, 13:21

Вот чего сразу заграницу то? Смотрите сколько передач по выходили на ТВ, типа травел-шоу, путешествия по стране (ну или бородач катается по всем уголкам России и всё пробует и ест :lol:). Я подсела на некоторые)) и прозрела)) какие всё-таки у нас есть замечательные места!
Общаюсь на RusDate
 
vasnetzoff.nik
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 20:33

Re: Куда поехать недорого отдохнуть летом?

09 июн 2023, 20:35

Если из нетривиальных направлений - съездил бы по нашему Кавказу, Нальчик, Грозный, Махачкала, говорят красиво там)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя