Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
master7007
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:33
Откуда: Москва

Re: В Дубае появится самое высокое колесо обозрения в мире

09 май 2019, 20:03

Побывать рядом, посмотреть на это чудо можно, но вот кататься я бы не рискнул бы. Сначала открытие с помпой, потом срочная новость об аварии. Не хочется попадать в такие новости. Слишком много их в последнее время.

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: В Дубае появится самое высокое колесо обозрения в мире

11 май 2019, 00:03

В очередной раз ,я почему-то не удивлена тому, что подобная новинка снова в Дубае. Мне очень нравится этот город, только вот цены там огого, а и на туры тоже, много лет слежу за скачком цен, наблюдаю только увеличение. Да и многие туристы, которые там бывали, говорят о том, что там очень дорого. Думаю, что и это удовольствие будет стоить не мало. Хотя, если человек позволил себе поезду в Дубаи, на колесе просто обязан будет прокатиться. Я бы с удовольствием!
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: В Дубае появится самое высокое колесо обозрения в мире

11 май 2019, 16:07

Не удивительно ведь в ОАЭ все в высотках-вот интересно насколько прочны подобные строение, если в случае того же землетрясения, не обрушатся ли они (и сколько при этом может  быть жертв), лично я очень боюсь высоты)
 
Аватара пользователя
Maria
активный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Re: В Дубае появится самое высокое колесо обозрения в мире

11 май 2019, 18:21

В последние годы, если есть новости о каких то самых высоких, самых больших и других самых, самых вещах, то эти новости идут из Дубая. Естественно и в других странах многое что строится, но на эту страну приходится высокая доля новых чудес света. 
Абсолютно с Вами согласна! Именно этот Эмират шагает впереди планеты всей, по экслюзивной, необычной, самой- самой архитектуре ;)
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя