Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Автор
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Покупка первого класса в других отсеках

19 май 2019, 15:43

Ирландская авиакомпания вводит оригинальную опцию на своих бортах. Клиенты, которым нравится летать с комфортом, могут приобрести билет, куда будет входить не только свое место, но и место соседнее. Помимо этого, в стоимость входит багажная полка этого места и внеочередная посадка. Стоимость будет в несколько раз выше, чем стандартная цена, пока еще не ясно, будет ли подобная услуга пользоваться популярностью. 

 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Покупка первого класса в других отсеках

19 май 2019, 22:38

Я думаю, что будет. Сегодня в мире много богатых людей, которые могут платить за комфорт в самолете хорошие деньги. Много очень полных людей, которым стандартного места мало и 2 их как раз устроят. Кому приятно кого-то держать на своем плече.А вообще люди перевозят разные багажи, некоторые из них нельзя сдавать в общую кучу и рисковать.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Покупка первого класса в других отсеках

20 май 2019, 14:30

Предположу, что речь идёт о каких-то весьма специфических рейсах или самолётах. Обычно в первом классе для состоятельных пассажиров созданы достаточно комфортные условия с большими креслами и дополнительной квотой для багажа. Кроме того, некоторые путешествуют с секретарями, телохранителями или компаньонами, которые также обеспечивают хозяевам дополнительные удобства. Так когда-то мне довелось лететь в одном салоне с президентом Ингушетии Русланом Аушевым. Непонятно, как будет обеспечиваться дополнительная посадка. Ведь это стоит изрядных денег и вызовет неудовольствие других пассажиров. Особенно, если кто-то имеет аналогичные планы.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Покупка первого класса в других отсеках

24 май 2019, 09:53

А я думаю,  удивительно что никто до этого еще не додумался раньше)) С другой стороны, кажется мне что данная услуга будет пользоваться успехом только если ее стоимость не будет превышать стоимости билетов бизнес-класса, все же уровень сервиса и комфорта там на достаточно качественной высоте.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей