Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новые правила поведения на пляжах эмирата Дубай

02 май 2018, 19:13

Правила вполне справедливые и логичные. Меня только пункт про "фотографировать других людей" смущает - а как делать фотографии друзей или популярные нынче селфи - просить окружающих разойтись или выбирать безлюдные места???
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Новые правила поведения на пляжах эмирата Дубай

02 май 2018, 22:04

Правила вполне справедливые и логичные. Меня только пункт про "фотографировать других людей" смущает - а как делать фотографии друзей или популярные нынче селфи - просить окружающих разойтись или выбирать безлюдные места???
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы с уважением отнестись к особенностям местного менталитета и воздержаться от фотографирования на пляже. С друзьями можно в любом другом месте сфотографироваться. А без селфи и вовсе можно спокойно прожить. В любой арабской стране не принято фотографировать местное население. 
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Новые правила поведения на пляжах эмирата Дубай

08 май 2018, 01:01

По-моему в Дубаи с дресс-кодом всегда было строго, в плане того, что за пределы пляжа выходить в купальниках не разрешалось. Да и вообще, ни одна уважающая себя женщина, не пойдет кушать в ресторан, или просто ходить по улице в купальнике, пусть это и курортный город, но совесть тоже надо иметь. Сейчас такое разнообразие различных пляжных туник, что можно найти для любой "модницы" что-то подходящее. Я согласна с новыми правилами, и считаю справедливым вводить такие ограничения, может штрафы как-то повлияют на таких дам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей