Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Ryanair открыл украинскую версию сайта

26 май 2019, 13:28

Лоукостер Ryanair запустил локализованную версию официального сайта для Украины. Переведено, правда, пока не всё, но многое. И есть небольшие ошибки.
Мне, честно говоря, всё равно - проблем не было и раньше, английский я знаю. Но, если кому-то нужно - то можно только поприветствовать.

 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Ryanair открыл украинскую версию сайта

01 июн 2019, 01:31

Сейчас в сети, можно любую страницу сайтов перевести за несколько минут. Причем, смысл текста будет в основном сохраняться. Конечно, будет лучше, когда сайт Ryanair будет двуязычным, но и сейчас - это не критично.
 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Ryanair открыл украинскую версию сайта

03 июн 2019, 18:48

Сейчас в сети, можно любую страницу сайтов перевести за несколько минут. Причем, смысл текста будет в основном сохраняться. Конечно, будет лучше, когда сайт Ryanair будет двуязычным, но и сейчас - это не критично.
Перевести-то можно, но уж больно кривой этот автоматический перевод. В украинском языке много специфических слов, которые при таком переводе теряют свой первоначальный смысл. Например, при переводе слова "краватка" гугл-переводчик выдал мне откровенную белиберду.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Ryanair открыл украинскую версию сайта

13 июн 2019, 08:54

Конечно нужно! Ведь не только двуязычные пользуются. И не все знают английский. И потом можно разговаривать на языке на небольшом уровне, а читать не научиться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей