Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Посадочные талоны станут электронными теперь и во Внуково

03 июн 2019, 20:57

Аэропорт Внуково с 1 июня переходит на электронные посадочные талоны. Пока эта процедура будет действовать на линиях внутри России. Действует всё так: на пункте контроля вас попросят ввести код посадочного талона с экрана смартфона. Но пока это не обязательное условие, старая процедура распечатки посадочных талонов за регистрационной стойкой ещё не отменяется.

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Посадочные талоны станут электронными теперь и во Внуково

04 июн 2019, 12:02

Радует, что до нас тоже цивилизация доходит, только до регионов она дойдет еще очень не скоро.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Посадочные талоны станут электронными теперь и во Внуково

04 июн 2019, 22:29

До недавнего времени у меня был обычный кнопочный телефон и меня пугали все эти инновации) Благо пока дают право выбора.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Посадочные талоны станут электронными теперь и во Внуково

05 июн 2019, 12:31

Год назад летал ЮТэйром из Внуково и уже тогда были электронные билеты. Очень вероятно, что только у этой компании, но вот точно помню, что приехал, показал смарфтон, билет отсканировали и дали мне посадочные талоны.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Посадочные талоны станут электронными теперь и во Внуково

18 июн 2019, 19:49

Для получения посадочного талона нужен будет лишь номер билета, так я поняла? Но я уже давно покупаю билеты электронно. Сначала распечатывала. Сейчас лишь паспорт даёшь и больше ничего не требуется. В смартфоне, конечно, держать нужно билет, вдруг какие то ошибки были допущены при оформлении, всегда можно сверить.
 
Lushua
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 12:45

Re: Посадочные талоны станут электронными теперь и во Внуково

26 июн 2019, 12:50

Да это конечно хорошо ,что электронные билеты, но это в Москве, а если ты живёшь в Брянске то не то что электронные билеты но и ни каких других не увидеть. Если лет через 20 только если дойдет до провинции да и то в извращённой виде.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей