Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
JuliaM
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:02

Re: Российским аэропортам присвоили имена

23 июн 2019, 07:31

В целом я не против того, чтобы добавили к прежнему названию имя великого человека, но только великого. Юрий Гагарин - это да! А вот Кольцово в Екатеринбурге получил имя Акинфия Демидова - жестокого руководителя заводами. Сколько жизней погублено! Рабский многочасовой тяжелейший труд на рудниках и заводах за копейки. Отрывал крестьян от пахоты и сева. Истязал несогласных, бросал в шахту без права выхода на воздух, и т.п.

 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Российским аэропортам присвоили имена

05 авг 2019, 09:33

Вот у меня порою всё чаще возникают подозрения, что нашим чиновникам нечем заняться. К чему это? Кому это нужно?  Да большинству вообще до лампочки, как они называются.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Российским аэропортам присвоили имена

06 авг 2019, 07:21

Да, наш Саратовский новый аэропорт назвали Гагарин. Сейчас ищу билеты и он уже есть в продаже билетов на сентябрь.
Гагарин учился в Саратове, приземлился после своего знаменитого полета в Саратовской области. Поэтому лучшего названия для аэропорта выбрать невозможно. Теперь Гагарин будет провожать самолёты в небо.
А другие названия аэропортов брались откуда? Петр 1 какое отношение в Воронежу имеет?
 
katrine294
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 12:42

Re: Российским аэропортам присвоили имена

07 авг 2019, 12:47

Мне кажется это не плохая идея называть эропорты именами известных людей. Мы должным помнить и гордится ими. Не плохой способ показать свое уважение к людям и их творческой деятельности. Поддерживаю!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей