Путешествия и туризм

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Единая тема: Египет

02 фев 2018, 03:35

В рамках государственной рекламной компании в Египет были приглашены самый высокий мужчина и самая маленькая женщина в мире. Ими являются турецкий фермер Султан Кесен (его рост 251 см) и 62 - сантиметровая крошечная женщина из Индии Джоти Амджи. Они приняли участие в фотосессии у пирамид Гизы.
К сожалению такой высокий и такой маленький рост - результат заболеваний. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Арабика
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 01:40
Откуда: СПб

Re: Единая тема: Египет

02 фев 2018, 20:18

Интересно, официально Египет уже открыт, а реально билеты так и не продают. Говорят ЕжиптЭйр начнёт летать с 6 февраля, но мне кажется, надежд на это очень мало(
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Единая тема: Египет

22 фев 2018, 12:35

Интересно, официально Египет уже открыт, а реально билеты так и не продают. Говорят ЕжиптЭйр начнёт летать с 6 февраля, но мне кажется, надежд на это очень мало(
Иджипт Эйр заявил, что он и не собирался начинать летать. У меня какое-то чувство, что я попала в сумасшедший дом.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Единая тема: Египет

22 фев 2018, 12:39

Украинский рынок стал одним из приоритетных для Египта. За 2017 эту страну посетило около 800 тыс туристов из Украины. А с апреля 2018 года открывается регулярное авиасообщение Киев-Каир-Киев, что, безусловно, положительно скажется на туристическом, деловом и культурном сотрудничестве этих стран.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Арабика
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 01:40
Откуда: СПб

Re: Единая тема: Египет

25 фев 2018, 01:43

Но Украинский поток, при всём желании египтян, не восполнит ущерб от прекращения Российского потока. Рейс  Киев-Каир-Киев скорее актуален для украинок проживающих в Каире и близлежащих городах, а вот туристов на нем мне кажется будет не больше трети. Нуу, это моё мнение. 
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Единая тема: Египет

13 мар 2018, 22:58

Продажа на прямые рейсы Аэрофлота Москва - Каир открыта. Цена примерно 23.000 - 25.000 рублей туда-обратно. Было бы это в Хургаду или Шарм, совсем было бы здорово. Ну что, смотрим дальше на развитие событий.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Вера - Ника
осваиваюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 17:33

Re: Единая тема: Египет

14 мар 2018, 11:12

Дорого! Интересно с чем связано что открыли полеты только в Каир.
Не обеспечить должной безопасности в аэропортах ШЭШ и Хургады или перелет через территорию Египта считается опасным?
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Единая тема: Египет

14 мар 2018, 12:17

Дорого! Интересно с чем связано что открыли полеты только в Каир.
Не обеспечить должной безопасности в аэропортах ШЭШ и Хургады или перелет через территорию Египта считается опасным?
Все равно дешевле, чем через Турцию.Я на июнь себе хотела билет взять,  через Стамбул получалось по 35 тысяч примерно в две стороны.   С безопасностью в Хургаде и Шарме все отлично. Это - просто политика. Даже не удивлюсь, что после Чемпионата Мира снова закроют Каир.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Вера - Ника
осваиваюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 17:33

Re: Единая тема: Египет

14 мар 2018, 14:17

после Чемпионата Мира снова закроют Каир
Да, все может быть...
 
Любомир
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:13

Re: Единая тема: Египет

19 окт 2018, 20:47

А про начало начал не думаю. Мне кажется к людям, проживавшим на тех территориях, и находившимся на достаточно примитивном этапе развития извне  пришли представители высокоразвитой цивилизации. Обучили их всему. Этих пришельцев и назвали богами. Потому что боги у них были и антропоморфные, и зооморфные. А зооморфные скорее были воплощением понятия единого бога во множестве проявлений. Антропоморфные же божества явно имеют историю происхождения и подробную информацию о жизни на Земле. Вот и понять бы, откуда они пришли? Из долины Тигра и Евфрата? Инда и Ганга? Это - спасшиеся жрецы Атлантиды? Это - представители европейской протоцивилизации, погибшей в результате очередного Лендникового Периода? Но у египтян четко прослеживается на деление на 2 разных типа людей. И при этом к одному относится зеленоглазая, голубоглазая, светлокожая, рыжеволосая, высокая, имеющая склонность к полноте знать и жречество. И худеньки, маленькие, смуглые представители плебса.
28 и 29 октября (2018) собираюсь к пирамидам и ищу гида, который верит в написанное выше. Я из Германии (сейчас работаю в России) но я не могу найти такого гида - ни немецкого, ни русского. Вы (ежиха) писали ранее, что вы в качестве гида были 100500 раз в пирамиде. Я искренне надеюсь, что вы можете порекомендовать кого-то или что вы все еще активны. Спасибо заранее всем, кто может посоветовать

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей