Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Автор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Новогодние каникулы

27 авг 2019, 11:58

Хочется новогодней сказки. Как думаете, куда можно поехать на новогодние каникулы, чтобы прям дух захватывало. Интересует, как заграница, так и наши города, может где-то что планируется на Новый год, а я пропустила? 
Тема на поболтать:) Может есть что-то интересное именно на Новый год, чтобы вдвоем с мужем махнуть на пару денечков и погрузиться в сказочную атмосферу? Что посоветуете? Где вы были уже или что планируете?
Путешествие - возможность познавать мир.

 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Новогодние каникулы

11 сен 2019, 10:34

Из небанальных мест, куда можно отправиться на Новый год, я бы посоветовала наше Заполярье. Были в 2015 году в Мурманской области, в селе Краснощелье, что в самом сердце Кольского полуострова. Путешествие началось с 8-часовой поездки по заснеженным лесам и тундре в санях на снегоходах до села. Далее было проживание в деревянном доме, баня, туалет на улице:), вкуснейшие северные грибы, ягоды, рыба и оленина, катание на упряжках, запряжённых оленями, празднование Нового года в куваксе - национальном жилище саамов. Колоссальные эмоции, отдых от цивилизации, погружение в деревенскую жизнь, наслаждение сказочной русской зимой, возможность увидеть северное сияние и понять что такое полярная ночь. 
Подобные туры легко найти в интернете.  
Вложения
iP2zQ3Acll4.jpg
IMG_0231.JPG
IMG_0095.JPG
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Автор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Новогодние каникулы

12 сен 2019, 17:01

Из небанальных мест, куда можно отправиться на Новый год, я бы посоветовала наше Заполярье. Были в 2015 году в Мурманской области, в селе Краснощелье, что в самом сердце Кольского полуострова. Путешествие началось с 8-часовой поездки по заснеженным лесам и тундре в санях на снегоходах до села. Далее было проживание в деревянном доме, баня, туалет на улице:), вкуснейшие северные грибы, ягоды, рыба и оленина, катание на упряжках, запряжённых оленями, празднование Нового года в куваксе - национальном жилище саамов. Колоссальные эмоции, отдых от цивилизации, погружение в деревенскую жизнь, наслаждение сказочной русской зимой, возможность увидеть северное сияние и понять что такое полярная ночь. 
Подобные туры легко найти в интернете.  
Все очень заинтересовало, вот кроме туалета на улице. Эту часть деревенской жизни особенно зимой очень не люблю:)
Фото шикарны у вас, как, впрочем, всегда!
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Новогодние каникулы

12 сен 2019, 22:25

Из небанальных мест, куда можно отправиться на Новый год, я бы посоветовала наше Заполярье. Были в 2015 году в Мурманской области, в селе Краснощелье, что в самом сердце Кольского полуострова. Путешествие началось с 8-часовой поездки по заснеженным лесам и тундре в санях на снегоходах до села. Далее было проживание в деревянном доме, баня, туалет на улице:), вкуснейшие северные грибы, ягоды, рыба и оленина, катание на упряжках, запряжённых оленями, празднование Нового года в куваксе - национальном жилище саамов. Колоссальные эмоции, отдых от цивилизации, погружение в деревенскую жизнь, наслаждение сказочной русской зимой, возможность увидеть северное сияние и понять что такое полярная ночь. 
Подобные туры легко найти в интернете.  
Все очень заинтересовало, вот кроме туалета на улице. Эту часть деревенской жизни особенно зимой очень не люблю:)
Фото шикарны у вас, как, впрочем, всегда!
Спасибо! Туалет на улице мне, конечно же, тоже не нравится, но считаю, что если погружаться в среду, так до конца:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя