Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Море эмоций

09 сен 2019, 17:47

Хотелось поделиться впечатлениями от последней экскурсии в Таиланде. Чего только не придумают для привлечения туристов. Экскурсия называется «Пещера страха». Для меня летучие мыши довольно таки мерзкие существа, а цель этой экскурсии – как раз посетить их жилище. Заходишь в пещеру, в кромешную темноту, после этого гид включает фонарь на сотовом телефоне. Они вокруг…летучие мыши, их огромное количество. А под ногами…вот тут я вспомнила фильмы про египетские пирамиды и толпища скарабеев. Но только тут наоборот, крупные жуки разбегаются в разные стороны, чтобы их не раздавили туристы (предварительно раздают бахилы))). Интересна конечно и реакция туристов, без визгов видимо не обходится и не только женских. Часов в 6 вечера мыши начинают вылетать из пещеры и длится это….мы не дождались окончания, видимо их очень много. Спросите, как впечатление? Не жалею, что сходила, эта экскурсия запомнится надолго, да и эмоций было море.
Вложения
IMG_20180727_182024.jpg

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Море эмоций

12 сен 2019, 19:43

Когда отдыхали, предлагали сходить на эту экскурсию. Я хотела ровно до того момента, пока не узнала об этих самых жуках. Ненавижу насекомых, отбило сразу всякое желание, хотя думаю, что я преувеличила масштаб трагедии:)) Возможно, в следующий раз буду храбрее и все-таки отправлюсь любоваться на летучих мышек.
Путешествие - возможность познавать мир.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей