Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Автор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

"Победа" полетит в Турцию

25 апр 2017, 12:28

Отличная новость для российских туристов! Бюджетный авиаперевозчик и дочка "Аэрофлота" - "Победа" открывает рейсы в Анталию. Стоимость перелёта в одну сторону начинается от 999 рублей. Таким образом, россияне смогут сэкономить на отдыхе в Турции, купив недорогие билеты на самолёт. ;)

 
Аватара пользователя
Liriel
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:50

Re: "Победа" полетит в Турцию

25 апр 2017, 17:28

Только придется лететь без купальника и вечернего платья. С учетом того, что только "Победа" даже за дамскую сумку или рюкзачок берет деньги, не говоря уже о чемоданах, отдых выйдет золотым. Мало кто летает на пляж с ручной кладью, а уж тем более назад каждый везет подарки и сувениры близким. Экономно не выйдет.
Нажитое от дьявола к дьяволу и вернется.
 
Аватара пользователя
fisher
осваиваюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:18
Откуда: Воронеж

Re: "Победа" полетит в Турцию

25 апр 2017, 23:25

Думаю, что эти рейсы ориентированы не на того туриста, который рассчитывает неделю-две на пляже проваляться, а скорее на тех, кто едет посмотреть Стамбул на пару дней. А если ехать ненадолго, чтобы посмотреть достопримечательности столицы, то зачем вам купальники или вечерние платья? Надо радоваться новым возможностям, которые может дать Победа, а не ворчать, что вас не устраивают правила авиакомпании.
Видеть мир своими глазами
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: "Победа" полетит в Турцию

26 апр 2017, 11:15

Стоимость билета такая, что ниже просто некуда. Есть условие, что придется дополнительно заплатить за багаж, но за него нужно платить в любой авиакомпании. Неужели много нужно для летнего отдыха на пляже или просто для того, чтобы проехаться по интересным местам. Мне вполне хватает небольшой сумки в которую влезает минимум самого необходимого. 
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: "Победа" полетит в Турцию

26 апр 2017, 11:26

Только придется лететь без купальника и вечернего платья. С учетом того, что только "Победа" даже за дамскую сумку или рюкзачок берет деньги, не говоря уже о чемоданах, отдых выйдет золотым. Мало кто летает на пляж с ручной кладью, а уж тем более назад каждый везет подарки и сувениры близким. Экономно не выйдет.
ахах, это вы верно подметили. Но несмотря даже на такие минусы, такие билеты раскупают за два часа. Вот сейчас буквально смотрю билеты, минимальный тариф за 5000 тысяч из Москвы, видимо без багажа. Отсюда вывод, либо билеты за 990 разобрали либо еще не выставили. А вообще скупой платит дважды, я бы не купила билеты по этому направлению даже за такие деньги.
 
Аватара пользователя
Б. Коровка
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:14
Откуда: Донецк, Украина

Re: "Победа" полетит в Турцию

26 апр 2017, 11:29

Только придется лететь без купальника и вечернего платья. С учетом того, что только "Победа" даже за дамскую сумку или рюкзачок берет деньги, не говоря уже о чемоданах, отдых выйдет золотым. Мало кто летает на пляж с ручной кладью, а уж тем более назад каждый везет подарки и сувениры близким. Экономно не выйдет.
Ну это уже зависит от того, на сколько вы туда летите и с какой целью. Я , например, могу спокойно положить купальник в дамскую сумочку, и не тянуть с собой чемоданы с вечерними платьями. Море и экскурсии - вот что для меня интересно.  А если назад везти с собой полную сумку сувениров, то за нее уже можно и заплатить. Все равно выходит выгоднее по цене, чем в других авиакомпаниях.
Путешествия несут самые незабываемые воспоминания
 
Аватара пользователя
Елена Макарова
осваиваюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Победа" полетит в Турцию

26 апр 2017, 12:23

это конечно хорошая новость, если правда,  что билеты  от 1000  рублей. Можно было бы использовать и для полета в другие страны - например в Египет - сейчас тоже через Турцию летают стыковочным рейсом. Вот только не понятно, почему в одном сообщении написали, что билет 5000 р. стоит - это как?  И вообще хотелось бы увидеть ссылочку на сайт, где за 1000 руб. билет можно купить - я бы воспользовалась, может быть, как транзитным рейсом. А вообще все, что дешевое нужно только приветствовать - каждый выберет, что по душе. Было бы неплохо и в другие страны такие же бюджетные рейсы открыть, а не только в Турцию! 
Елена Макарова. Я всегда имею личное мнение, даже если оно и неправильное. Юрист, путешественница, увлекаюсь древностями.
 
Аватара пользователя
Liriel
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:50

Re: "Победа" полетит в Турцию

28 апр 2017, 23:11

Думаю, что эти рейсы ориентированы не на того туриста, который рассчитывает неделю-две на пляже проваляться, а скорее на тех, кто едет посмотреть Стамбул на пару дней. А если ехать ненадолго, чтобы посмотреть достопримечательности столицы, то зачем вам купальники или вечерние платья? Надо радоваться новым возможностям, которые может дать Победа, а не ворчать, что вас не устраивают правила авиакомпании.
При чем здесь Стамбул? Говорится о рейсах в Анталью, читайте внимательнее. Имеются в виду курортные направления, куда люди, как правило, едут отдыхать на море с семьей и надолго (минимум неделя). И я не ворчу, а выражаю собственное мнение, что правилами форума не запрещается.
Нажитое от дьявола к дьяволу и вернется.
 
Аватара пользователя
Liriel
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:50

Re: "Победа" полетит в Турцию

28 апр 2017, 23:39

ахах, это вы верно подметили. Но несмотря даже на такие минусы, такие билеты раскупают за два часа. Вот сейчас буквально смотрю билеты, минимальный тариф за 5000 тысяч из Москвы, видимо без багажа. Отсюда вывод, либо билеты за 990 разобрали либо еще не выставили. А вообще скупой платит дважды, я бы не купила билеты по этому направлению даже за такие деньги.[/size]
Мы друг друга поняли) Ни одного хорошо отзыва не слышала на бюджетные перелеты Победой. Цена наверняка начинается от 990 рублей, а когда "от", то это уже за тысячу не взять. Плюс дополнительные расходы, считаем: сбор за маленького ребенка без места 1499 рублей, сбор за оплату картой или агентский сбор за оплату на месте, одно место багажа ручной клади 1500-2000 рублей (для тех, кто купальник в сумку кинет и полетит), 3000 рублей (для тех, кто летит не один и ему нужно место в багажном отсеке до 20 кг.), оплата провозки ноута, камеры или любой другой крупной техники, помимо телефона. Плюс вода в DF, так как на рейсах Победы не кормят и не поят. Это только то, что бегло бросается в глаза, при прочтении правил авиакомпании. А если почитать отзывы, то советую ещё прибавить расходы на любую вещь, которую взбредет не пропустить сотруднику авиакомпании на месте. Все, кто из знакомых у меня летал победой, остались недовольны и ободраны до нитки. Может быть для одинокого человека, у которого нет вещей и особых потребностей, это выход. У каждого свое мнение на этот счет имеет место быть. Я лишь пересказала опыт тех, кто надеялся таким образом экономно слетать. Любовь к сильной халяве всегда по итогу выходит боком. К тому же, многие авиакомпании, тот же Аэрофлот, выбрасывают время от времени очень бюджетные билеты и можно правда улететь дешево, при этом без приключений.
Нажитое от дьявола к дьяволу и вернется.
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: "Победа" полетит в Турцию

29 апр 2017, 08:34

 Плюс дополнительные расходы, считаем: сбор за маленького ребенка без места 1499 рублей, сбор за оплату картой или агентский сбор за оплату на месте, одно место багажа ручной клади 1500-2000 рублей (для тех, кто купальник в сумку кинет и полетит), 3000 рублей (для тех, кто летит не один и ему нужно место в багажном отсеке до 20 кг.), оплата провозки ноута, камеры или любой другой крупной техники, помимо телефона. Плюс вода в DF, так как на рейсах Победы не кормят и не поят. Это только то, что бегло бросается в глаза, при прочтении правил авиакомпании.
Liriel, браво! У меня такое чувство, что те, кто радуется тому, что Победа пришла на турецкий рынок, никогда не интересовались тарифами этой прелестной авиакомпании. Ну а если прибавить, что Аэрофлоту всегда тесно на интересующих его направлениях, то выгоднее пассажирам не станет. Выдавит как обычно своих конкурентов как на тель-авивских рейсах произошло.Или ставишь цену как Аэрофлот, или не летаешь. Пока других примеров нет. От слова совсем.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя