Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: "Победа" полетит в Турцию

29 апр 2017, 08:40


Ну это уже зависит от того, на сколько вы туда летите и с какой целью. Я , например, могу спокойно положить купальник в дамскую сумочку, и не тянуть с собой чемоданы с вечерними платьями. Море и экскурсии - вот что для меня интересно.  А если назад везти с собой полную сумку сувениров, то за нее уже можно и заплатить. Все равно выходит выгоднее по цене, чем в других авиакомпаниях.
Предположим, что уходовую косметику (включая средства для загара и после загара) Вы купите на месте, денег не жалко. А нижнее белье, которое надо менять 2 раза в день минимум? А хоть пару футболок, парео и пару сарафанов куда положите? В дамскую сумку? Или в рюкзачок? Рюкзачок, с которым мы ходим по городу и считаем дамской сумкой, на Победе очень даже платный. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Liriel
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:50

Re: "Победа" полетит в Турцию

30 апр 2017, 11:14

Предположим, что уходовую косметику (включая средства для загара и после загара) Вы купите на месте, денег не жалко. А нижнее белье, которое надо менять 2 раза в день минимум? А хоть пару футболок, парео и пару сарафанов куда положите? В дамскую сумку? Или в рюкзачок? Рюкзачок, с которым мы ходим по городу и считаем дамской сумкой, на Победе очень даже платный. 
Вот и я о том же) Если ты экономишь на билете, то у тебя вряд ли много денег на покупку средств до/после загара. Плюс раз человек такой экономный, то вряд ли возьмет хороший отель, где есть все нужное для мытья, а значит дополнительно надо или платить за провозку или покупать на месте: гель для душа, шампунь, бальзам, зубную пасту и кусок мыла (хоть купальник постирать). Это на осмотр достопримечательностей на пару дней можно ехать "на легке", но на отдыхе не хочется себя ущемлять ради сомнительной экономии.
Нажитое от дьявола к дьяволу и вернется.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей