Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Места, где можно полюбить осень. Куда поехать?

17 сен 2019, 12:29

Большинство из нас считает лето лучшим временем для путешествий. Однако это прекрасное время года закончилось и впереди осень. Планируете ли вы поездки куда-либо в ближайшие месяцы? Знаете ли места, где осень по-настоящему красива? 

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Места, где можно полюбить осень. Куда поехать?

19 сен 2019, 11:59

Осень тоже прекрасное место для отдыха. И эта пора года тоже прекрасно может подойти для отдыха на море, например Турция, Египет, и еще множестово есть направлений, где лето ооочень жаркое, поэтому осенний отдых на море, как по мне будет гораздо комфортнее. Мягкая осень может быть на черноморском побережье, и если купаться в прохладной воде я не люблю, то просто отдохнуть, подышать этим воздухом -  милое дело. А это может быть и Грузия, Абхазия, Крым, все зависит от погоды. Но больше всего осенью мне хочется посетить Чехию, мне кажется это наилучшее время погулять по сказочной Праге.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Места, где можно полюбить осень. Куда поехать?

19 сен 2019, 15:27

В том году в Питере в конце сентября была невероятная погода, +17 и дождь за 10 дней был всего 2 раза. С моим везением я в Питере еле дождя дождалась  :D
И мои знакомые оттуда сказали, что сами любят Питер большего всего им по душе именно в сентябре.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя