Страница 1 из 1

Египет без Россиян

Добавлено: 06 окт 2019, 11:30
Platon
В этом году Египет значительно увеличил прибыль от туризма. Поднялись на 9 позиций на экономическом форуме. Делают Шарм-эль-Шейх зеленым курортом, где  будут повышенные требования к экологии. Европейцы оставляют в отелях и экскурсиях весьма большое количество денег, туристы с востока стараются не отставать. Поначалу, после отмены чартеров из России, какие-то отели разорились и ситуация была несколько тяжелая, но прошло немного времени и можно только порадоваться за их ведение дел. Для Россиян, которых увеличилось по сравнению с прошлым годов в два раза, все же не выгодно туда летать через третьи страны и поэтому их не так много как раньше. Египет отлично себя чувствует и без России, но граждане России скучают по этой стране и все так и непонятно, по какой причине никак не могут снова запустить чартеры по прошествии уже такого большого количества времени после неприятного инцидента. 

Re: Египет без Россиян

Добавлено: 07 окт 2019, 13:07
bosaya59
ДА хорошая страна отлично там отдыхать.

Re: Египет без Россиян

Добавлено: 19 окт 2019, 15:20
Weronika
Мне кажется хорошей новостью, что туристическая индустрия в Египте наладила свое нормальное функционирование независимо от специфического потока туристов из России. Все-таки чрезмерная экономическая зависимость одной страны от другой - явление весьма нездоровое.

Re: Египет без Россиян

Добавлено: 27 окт 2019, 10:00
mmen
Буквально вчера читал статью об итогах саммита Россия - Африка. В ней официальный представитель МИД сказал (цитирую): "главы государств договорились продолжить работу по возобновлению авиа сообщения." Там же замглавы М. Богданов, отметил, что по договорённости открытие чартерных рейсов планируется на середину декабря.