Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Дарина
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:52
Откуда: Москва

Ноябрьские праздники

19 окт 2019, 16:18

Не за горами ноябрьские праздники - отличный повод отправиться в небольшое путешествие.
Планируете ли вы куда-либо поехать в этот период? Где можно приятно провести время, несмотря на осеннюю погоду? Или хоть ненадолго от неё убежать? 

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Ноябрьские праздники

20 окт 2019, 13:03

Тепло и приятно сейчас на многих континентах и островах, вариант поездки зависит от бюджета и желаний. В местах, где уже особо не позагораешь, цены снижены, но помимо купания там можно насладиться прекрасными достопримечательностями. Для меня было бы время и финансовая возможность, а замечательных мест, где можно будет получить незабываемые удовольствия очень много. 
 
Аватара пользователя
Дарина
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:52
Откуда: Москва

Re: Ноябрьские праздники

21 окт 2019, 15:34

Мы на короткие ноябрьские праздники предпочитаем не ездить за границу, а путешествовать по России. Думаю, что такой формат хорошо подходит для того, чтобы получше узнать свою страну. 3 года назад ездил в Тулу и Калугу, в 2017 - в Санкт-Петербург, в 2018 - в Чебоксары и Йошкар-Олу, а вот теперь решили попытаться поймать тёплую погоду в Дагестане. 
 
Аватара пользователя
SnikoLaewic
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ноябрьские праздники

21 окт 2019, 19:54

Ноябрьские праздники довольно короткие для какой-то масштабной поездки. За границу не успеешь уехать,  а уже возвращаться надо. Одна нервотрепка. А вот сесть на электричку и съездить в ближайший город отличная идея. От Питера недалеко находятся Новгород и Псков. Замечательные города с богатой историей и достопримечательностями. В ноябре - в Новгород. 
 
Аватара пользователя
remusx
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:41

Re: Ноябрьские праздники

21 окт 2019, 22:46

Буду отдыхать дома, если успею вернуться из командировки. Возможно схожу куда-нибудь с друзьями. 
 
Мария Аненкова
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 19:29

Re: Ноябрьские праздники

30 окт 2019, 19:33

По своему опыту знаю, как тяжело найти комфортное и недорогое место для отдыха. Практически все услуги по сдаче недвижимости осуществляются через посредников через. Никто не хочет переплачивать. 
 
Аватара пользователя
picchevy
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 15:20

Re: Ноябрьские праздники

31 окт 2019, 15:27

Слишком короткие выходные, поэтому глобально ничего не задумываем, посмотрю, что предлагают с детьми, на каникулах надо же как -то детей развлекать
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Ноябрьские праздники

20 ноя 2019, 11:59

В осенний период, я бы хотела полететь в теплые страны, так как за 3 месяца осени, пасмурная погода успевает надоедать. Ехать куда-то по России не вижу смысла, для меня отдых в осенний и зимний период должен быть в теплых странах.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей