Страница 1 из 1

Ноябрьские праздники

Добавлено: 19 окт 2019, 16:18
Дарина
Не за горами ноябрьские праздники - отличный повод отправиться в небольшое путешествие.
Планируете ли вы куда-либо поехать в этот период? Где можно приятно провести время, несмотря на осеннюю погоду? Или хоть ненадолго от неё убежать? 

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 20 окт 2019, 13:03
Platon
Тепло и приятно сейчас на многих континентах и островах, вариант поездки зависит от бюджета и желаний. В местах, где уже особо не позагораешь, цены снижены, но помимо купания там можно насладиться прекрасными достопримечательностями. Для меня было бы время и финансовая возможность, а замечательных мест, где можно будет получить незабываемые удовольствия очень много. 

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 21 окт 2019, 15:34
Дарина
Мы на короткие ноябрьские праздники предпочитаем не ездить за границу, а путешествовать по России. Думаю, что такой формат хорошо подходит для того, чтобы получше узнать свою страну. 3 года назад ездил в Тулу и Калугу, в 2017 - в Санкт-Петербург, в 2018 - в Чебоксары и Йошкар-Олу, а вот теперь решили попытаться поймать тёплую погоду в Дагестане. 

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 21 окт 2019, 19:54
SnikoLaewic
Ноябрьские праздники довольно короткие для какой-то масштабной поездки. За границу не успеешь уехать,  а уже возвращаться надо. Одна нервотрепка. А вот сесть на электричку и съездить в ближайший город отличная идея. От Питера недалеко находятся Новгород и Псков. Замечательные города с богатой историей и достопримечательностями. В ноябре - в Новгород. 

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 21 окт 2019, 22:46
remusx
Буду отдыхать дома, если успею вернуться из командировки. Возможно схожу куда-нибудь с друзьями. 

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 30 окт 2019, 19:33
Мария Аненкова
По своему опыту знаю, как тяжело найти комфортное и недорогое место для отдыха. Практически все услуги по сдаче недвижимости осуществляются через посредников через. Никто не хочет переплачивать. 

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 31 окт 2019, 15:27
picchevy
Слишком короткие выходные, поэтому глобально ничего не задумываем, посмотрю, что предлагают с детьми, на каникулах надо же как -то детей развлекать

Re: Ноябрьские праздники

Добавлено: 20 ноя 2019, 11:59
iztnyuta
В осенний период, я бы хотела полететь в теплые страны, так как за 3 месяца осени, пасмурная погода успевает надоедать. Ехать куда-то по России не вижу смысла, для меня отдых в осенний и зимний период должен быть в теплых странах.