Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Автор
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Пьяный рейс

20 окт 2019, 13:21

Улетая на отдых в Таиланд, не все могли предположить, что их рейс будет шумным и напряженным. Первым неприятным инцидентом стал персонаж, который на высоте в 10 километров, решил продемонстрировать умение летать и принялся открывать дверь. С ним немного побеседовал врач, а после неудачных переговоров, парашютиста пришлось связать. Лайнер посадили в Узбекистане и отдали дебошира местным правоохранительным органам. Потеряв на этой посадке несколько часов, самолет взлетел, но через некоторое время, назрел еще один конфликт между двумя не очень трезвыми людьми, сидящими рядом с друг другом. Их пришлось рассадить по разным частям самолета. Самым финальным нарушением стало курение в туалете, выглядевшее уже малозначительным, но после посадки, с этим нарушителем также пришлось заниматься местным органам. 

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Пьяный рейс

20 окт 2019, 20:26

И смешно и жутко. Какой-то рейс из серии 666 или 13. Вообще конечно первая ситуация с парашютистом довольно жуткая. Я боюсь летать, а если б такое случилось со мной, не знаю, как в целом, но думаю, долгое бы время я не решилась на новый перелет. Остальные видимо так снимали стресс, кто алкоголем, кто сигаретами. 
 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Пьяный рейс

25 окт 2019, 18:17

Курение на борту - это или дебилизм, или полный пофигизм. Все самолёты оснащены детекторами дыма, и штрафы за такое действо огромные: в РФ - от 500 тыс. руб.; в США - $2000; во многих странах вообще за это светит тюремное заключение.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Пьяный рейс

20 ноя 2019, 12:02

Вот это я понимаю веселый рейс! Не хотелось бы мне оказаться в таком самолете, опасно это дело. Вообще не люблю пьяных пассажиров, особенно в самолете, одно дело поезд, автобус, можно остановиться и высадить, а вот самолет остановить не так просто, вот, как в этом случае. Люди потеряли кучу времени и нервов. Пора бы ввести какой-то алкотестер перед посадкой на борт, или отменить алкоголь в самолете, тогда и дебоширов станет меньше. Никогда не пила в самолете и не вижу в том смысла.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей