Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
frmnte
осваиваюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 19:31
Откуда: Зеленоградск

Re: Сардэчна запрашаем у Беларусь

23 ноя 2019, 12:29

Спасибо, то есть последняя фотография - это Софийский собор в Полоцке. А предпоследняя - в Витебске, на ней, насколько я понял, на переднем плане Воскресенская церковь, а слева подальше - Успенский кафедральный собор...
El pajaro blanco con marca negra

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Сардэчна запрашаем у Беларусь

23 ноя 2019, 21:34

Спасибо, то есть последняя фотография - это Софийский собор в Полоцке. А предпоследняя - в Витебске, на ней, насколько я понял, на переднем плане Воскресенская церковь, а слева подальше - Успенский кафедральный собор...
Да, верно, перепутала немного номера фото) 
 
Аватара пользователя
Лана
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 19:48

Re: Сардэчна запрашаем у Беларусь

08 янв 2020, 19:26

Когда не стало моего младшего брата, я не знала чем маму отвлечь. К счастью наша епархия паломнический туры по Беларуси организовывает, вот тогда я и сама удивилась сколько чудотворных мест и настоящих туристических жемчужин есть в нашей стране. А позже когда наши друзья итальянцы приезжали я им сама туры подбирала по интересам. Одни приезжали на машинах и мы ездили в сторону Полоцка.У нас прекрасные дороги и сервис. А другие прилетали самолетом и мы брали трансфер от тур. агенства. Все остались довольны и собираются этим летом с детьми.
PS.    А к рассказу о спартанских условиях санатория Шинник в Бобруйске хочу заметить, что раньше это был профилакторий для рабочих после смены на Шинном комбинате. Условия возможно не царские но большую часть его занимают Российские спортсмены - пловцы. Я только сегодня была в бассейне и только 2 дорожки было свободных. А на остальных тренировались олимпийцы. Приезжайте в наши санатории у нас хорошая база и дешевая стоматология.
 
Аватара пользователя
frmnte
осваиваюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 19:31
Откуда: Зеленоградск

Re: Сардэчна запрашаем у Беларусь

21 янв 2020, 16:40

Лана, спасибо за развёрнутое сообщение и комментарий по санаторию "Шинник". А дешёвая стоматология это ориентировочно сколько? Хотя бы несколько ходовых цен, если Вам не трудно, назовите... 
El pajaro blanco con marca negra
 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Сардэчна запрашаем у Беларусь

02 фев 2020, 12:11

Я если честно ошеломлен информацией автора поста и другими комментирующими. Буквально недавно, на этом же форуме, с кем-то общался по поводу туризма в Белоруссии. И мне почему-то казалось, что данная страна не имеет особой популярности среди туристов, но как видно, я глубоко ошибался. Надеюсь, белорусы меня простят. А выложенные вами фото еще больше меня удивили. Действительно очень красивые места, и даже у самого появилось желание посетить эту страну. Тем более цены не будут так кусаться, как если бы поехать в западную Европу. Больше всего понравились первые фото, как я понял города Гродно. Наверняка это западная Беларусь, так как сильно напоминает западную Украину, а именно Львов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей