Страница 1 из 2

Куда на Новый год?

Добавлено: 21 ноя 2019, 10:47
Dasha)
Всё ближе новогодние праздники - отличная возможность не тратя отпуск отравиться в очередное путешествие. 
Планируете ли вы поездку в эти даты? На какие направление пал ваш выбор?

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 24 ноя 2019, 13:59
mmen
Новый Год - это семейный праздник и так уж повелось, что провожу его всегда только дома с семьёй. За год и так хватает загранкомандировок. По-молодости встречал этот праздник с родителями: дважды в Финляндии, два раза в Германии и видел ёлку в США. Скажу честно, ни какой Йоулупукки, Вайнахтсман или Санта Клаус не в состоянии заменить нашего деда Мороза! Не такая там сама атмосфера этого праздника.

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 25 ноя 2019, 11:46
UstinaPanina
Так можно и уехать всей семьёй, чтобы не нарушать традицию)) Мы любим снег и зиму, поэтому ездим в северные страны - Финляндию, Норвегию. А кому не хватает зимой солнышка, то новогодние каникулы - отличный повод улететь в тёплые края погреть косточки.

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 28 ноя 2019, 15:30
antoniotx220
Я планирую поехать в тёплые страны 

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 01 дек 2019, 19:44
Freank
Лучше уехать в деревню или на природу где свежий воздух тишина и нормальные продукты.

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 05 дек 2019, 22:12
Иванна
Согласна с комментарием выше. Мы уже как-то встречали Новый год в Египте с мужем еще до рождения ребенка, ну очень мне захотелось сменить снег на солнце и так нам не хватало привычной обстановки, что решили больше не повторять такой опыт.  Поэтому встречаем Новый год семьей чаще дома или выезжаем, но не за пределы страны. так нам привычнее и больше нравится. А вообще предпочитаем Новогодние праздники провести у себя, а потом если есть желание куда-то ехать пока прошло праздничные настроение. Так ездили на выходные в Прагу, помню было холодно, но так чудесно провели выходные, такая атмосфера и красота в городе, остались очень довольны.

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 06 дек 2019, 14:36
Ласточка19
Дома - Новый год всегда у себя. Покупаем билеты на много много новогодних представлений и с удовольствием выходные активно проводим. А поездки лучше приурочить к непраздничным дням

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 09 дек 2019, 07:46
Ulyanka
Хотелось бы как в детстве дома с большим столом и кучей гостей.

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 19 дек 2019, 19:03
frmnte
Планируем лишь недальние поездки на автобусе, на электричке вместе с родственниками, которые приедут к нам в гости в Новый год. Жаль лишь, что пока ни снега, ни мороза... Надеемся всё же на настоящую зимнюю новогоднюю погоду... 

Re: Куда на Новый год?

Добавлено: 23 дек 2019, 12:10
John Milimetron
1.     Почитав предыдущие ответы, понял, что все стремятся отметить Новый Год в кругу семьи. Я на протяжении всей своей жизни только это и делал. В этом году хочу со своей женой куда-то поехать. Наша мечта, это конечно Нью-Йорк. У нас у обоих любимый рождественский фильм, это «Один дома 2». Поэтому мы хотим именно в этот город. Попасть на Тайм Сквер перед полуночью, и со всеми людьми вокруг вместе посчитать последние секунды до нового года. Кто не знает, на тамошних экранах происходит обратный отсчет. Документы уже готовы, осталось только купить билеты.