Страница 1 из 1

Зимнее развлечение - катание на коньках

Добавлено: 03 дек 2019, 11:04
Dasha)
Пришла зима и отсутствует снега не помеха для открытия катков. Часто в путешествии по России или Европе видишь красиво украшенные катки. Там всегда многолюдно и весело, продаётся кофе и глинтвейн, играет музыка, горят огни. Катаетесь ли вы на коньках в путешествиях или обычной жизни?

Re: Зимнее развлечение - катание на коньках

Добавлено: 03 дек 2019, 23:40
Weronika
Я только в школьные годы каталась. У нас тогда на большинстве стадионов города зимой общедоступные катки заливали. С модной по тем временам дискотечной музыкой, но без кофе и уж тем более без глинтвейна. А сейчас у меня уже возраст не тот для коньков, хотя катки в городе есть конечно. Я уже и кататься разучилась наверное)

Re: Зимнее развлечение - катание на коньках

Добавлено: 05 дек 2019, 22:04
Иванна
Мне нравится только наблюдать за катание на коньках. Почему-то не возникает даже интереса хотя бы попробовать. Но у нас и нет привлекательных мест для этого. Один обычный каток в ледовом дворце. А вот недавно были в гостях в Киеве, так ходили с друзьями на каток (я правда, как зритель))) Ооочень красиво, атмосферно. Сразу чувствуется приближение праздника, было много украшений, ярких огней. В общем для любителей и не только приятное развлечение и времяпрепровождение, хотя относительно травмоопасное. В том году две подруги, почти по очереди сломали ногу на катке(((