Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Белавиа будет активнее летать в Казахстан

07 дек 2019, 10:41

Авиакомпания Белавиа с середины 2020 года увеличивает частоту рейсов на линии Минск - Алматы до 7 рейсов в неделю против нынешних 5. 
Кроме того, со 2 июня 2020 года дважды в неделю компания будет летать по новому направлению Минск - Актау. Таким образом, прямых рейсов в Казахстан станет три (уже существующие Алматы и Нур-Султан и новый Актау).

 
Аватара пользователя
Лана
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 19:48

Re: Белавиа будет активнее летать в Казахстан

09 янв 2020, 02:29

Не напрасно вводят новые рейсы с начала лета. Российские туристы стали активнее летать через Минск. По деньгам дешевле и тур. фирмы активно сотрудничают в этом направлении. Мы в начале прошлого года летали на серебряную свадьбу к родственникам и попутно 10 дней по стране путешествовали. Я не ожидала, что в Казахстане настолько разнообразный климат (около 50 климатических зон). Отдыхали на озере Балхаш которое с одной стороны пресное, а с другой соленое. Забирали друзей из санатория Боровое и удивило что сосны там растут выше чем у нас в Беларуси, а скалы поражают своим могуществом. Я была готова к казахским степям но с удовольствиям купалась в минеральных источниках Алтайских гор. В Астане взяли экскурсию по городу и девушка экскурсовод в национальном костюме рассказывала нам такие истории из народного эпоса, что я до сих пор рассказываю их внучке как сказки. Тем кто пресытился Европой очень советую рассматривать для путешествий эту гостеприимную страну.
 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Белавиа будет активнее летать в Казахстан

07 фев 2020, 11:03

Не напрасно вводят новые рейсы с начала лета. Российские туристы стали активнее летать через Минск. По деньгам дешевле и тур. фирмы активно сотрудничают в этом направлении. Мы в начале прошлого года летали на серебряную свадьбу к родственникам и попутно 10 дней по стране путешествовали. Я не ожидала, что в Казахстане настолько разнообразный климат (около 50 климатических зон). Отдыхали на озере Балхаш которое с одной стороны пресное, а с другой соленое. Забирали друзей из санатория Боровое и удивило что сосны там растут выше чем у нас в Беларуси, а скалы поражают своим могуществом. Я была готова к казахским степям но с удовольствиям купалась в минеральных источниках Алтайских гор. В Астане взяли экскурсию по городу и девушка экскурсовод в национальном костюме рассказывала нам такие истории из народного эпоса, что я до сих пор рассказываю их внучке как сказки. Тем кто пресытился Европой очень советую рассматривать для путешествий эту гостеприимную страну.
Прочитав ваш пост, аж пошел, посмотрел в интернете картинки. И действительно, в стране есть и степи, и горы, и озера. Места очень красивые. Но вообще мечтал посетить Астану, так как многие рассказывают, что она сильно расстроилась, и конечно Алмату. В последней бывал мой отец, и по его рассказам, это город расположен среди высоких заснеженных гор. Очень хочется посмотреть в живую. Тем более, не думаю, что туризм в Казахстан будет слишком дорогим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 12 гостей