Путешествия и туризм

 
Путник
осваиваюсь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:07

Re: Ресторан для одиночек

16 май 2017, 09:02

Очередная, можно сказать не вполне неудачная копия доходного места.
А почему «не вполне удачная»? Мне идея понравилась, потому что позволяет человеку спокойно провести время, вдали от шумных компаний.
Сама по себе идея знакомства одиноких людей неплоха. Смысл сообщения состоял в том, что создана ещё одна безликая копия такого заведения, с полным отсутствием каких либо факторов, отличающих его от других подобных.

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Ресторан для одиночек

16 май 2017, 20:12

Лично я еще ни разу не была ни в этом, ни в аналогичном заведении, потому о безликости, как некоторые наши пользователи судить не могу. Считаю так, если такое заведение пользуется спросом, значит в нем есть что-то привлекающее гостей. Да и потом, сама по себе идея хорошая, ведь не всем в радость сидеть с кем-то за столиком. На прежней моей работе рядом было небольшое кафе, столики которого рассчитаны на двоих гостей. Постоянно кто-то норовил создать мне компанию во время обеда, а я хотела просо посидеть сама и отдохнуть от постоянной болтовни на работе. А сказать прямо, мол, иди Вова, сам кушай вроде и не красиво. А вот было бы такое заведение, однозначно бы ходила. Может я во время обеда почту проверить хочу, или мужу в вайбер написать что-то. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
slep850
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:49
Откуда: Москва

Re: Ресторан для одиночек

17 май 2017, 05:38

Вообще не понимаю, что здесь интересного. Если мне хочется побыть в одиночестве я лучше пойду в какой-нибудь тихий и уютный ресторанчик, а посмотрев на этот "ресторан" я бы его вообще так не называла, люди сидят за детскими партами черного цвета, а голый интерьер вообще не внушает ни доли комфорта. Такое ощущение, что хозяйка задумала делать ремонт в своих апартаментах да денег не хватило и решила подзаработать.
 
Аватара пользователя
Богдан
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:20
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

Re: Ресторан для одиночек

18 май 2017, 13:17

Интересная идея. Туда можно сходить даже не из-за того, что ты одинок, а просто побыть наедине. Для этого больше подходит природа, пробежка и т. п., но и вариант посидеть одному в ресторане довольно интересный. В общем, это хорошая идея и думаю, что такие рестораны могут появиться в разных городах. 
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
 
Аватара пользователя
Ameli
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2017, 10:47
Откуда: Владимир

Re: Ресторан для одиночек

23 май 2017, 08:30

Действительно интересная идея. Думаю, многим знакомо чувство, когда хочется побыть одному даже в таком заведении. Так хоть стереотип разрушат этот и людям помогут. С радостью бы посетила такое заведение.
Ameli
 
Аватара пользователя
Vera123
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:24

Re: Ресторан для одиночек

23 окт 2017, 07:54

Отличная идея, для людей ,которых все достало.. Приходишь и просто отдыхаешь от всего ... от городской суеты, от людей и тд.. хочется иногда такое место поблизости в своем городе иметь...
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Ресторан для одиночек

23 окт 2017, 13:08

Классно. Я считаю, такие места тоже нужны. Чтобы спокойно посидеть в одиночестве, перекусить, отдохнуть. И никаких громких компаний или родителей с детьми.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Ресторан для одиночек

25 окт 2017, 17:28

А мне эта идея не кажется замечательной. Одному можно и дома поесть, а в ресторан чаще всего ходят не только поесть, но и провести время с подругой, с друзьями или коллегами. А если имеется ввиду обеденное время, то здесь и компания не нужна, пообедать можно в любом ресторане, никто на это и внимания не обращает. Я не раз обедала в ресторане одна, но мне и в голову не приходило чувствовать себя какой-то не такой.
Соглашусь. Днем можно в одиночестве и в обычном ресторане пообедать. Конечно, каждый человек должен находить время, чтобы побыть в одиночестве, но такой вариант не для меня. Вечером в ресторане я бы предпочла побывать не сама с собой. Наверное, такой ресторан хороший способ знакомства для реально одиноких людей.
 
Аватара пользователя
Fenics
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2017, 18:39

Re: Ресторан для одиночек

22 ноя 2017, 18:51

Такой формат знакомств не всем подходит. Лично для меня намного интереснее общаться на сайте знакомств с военными (ссылка удалена), чем с непонятными людьми из ресторана. Никогда не знаешь, на кого можешь нарваться, и как вообще себя вести с этим человеком. 
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Ресторан для одиночек

22 ноя 2017, 21:56

Такой формат знакомств не всем подходит. Лично для меня намного интереснее общаться на сайте знакомств с военными (ссылка удалена), чем с непонятными людьми из ресторана. Никогда не знаешь, на кого можешь нарваться, и как вообще себя вести с этим человеком. 
Ну так идите туда свои ссылки размещать, а то я уже устала их удалять! 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей