Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Лилу
новичок
Автор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 07:35
Откуда: Тюменская область

Лоукостер Азимут, кто летал?

26 янв 2020, 11:32

Добрый день, узнала о существовании лоукостера Азимут. Интересно кто летал, поделитесь впечатлениями. Цены на перелеты очень приятные. Разница с Аэрофлотом почти в два раза. Но смущает авиапарк, по нужному мне направлению летает ssj100.

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Лоукостер Азимут, кто летал?

26 янв 2020, 13:19

Этой компанией я не летал, но авиапарком может не стоит особо смущаться. Представленная модель не самая популярная и из-за проблем с поставками запасных частей от них отказались несколько стран купившие несколько экземпляров, но наши компании ее используют и они летают. Ежедневно совершаются успешные рейсы и я летал без всяких сложностей. 
 
Аватара пользователя
Лилу
новичок
Автор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 07:35
Откуда: Тюменская область

Re: Лоукостер Азимут, кто летал?

26 янв 2020, 14:34

Этой компанией я не летал, но авиапарком может не стоит особо смущаться. Представленная модель не самая популярная и из-за проблем с поставками запасных частей от них отказались несколько стран купившие несколько экземпляров, но наши компании ее используют и они летают. Ежедневно совершаются успешные рейсы и я летал без всяких сложностей. 
Спасибо за ответ. В свете не так давно произошедших событий именно авиапарк в большей степени и смущает если честно. 
 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Лоукостер Азимут, кто летал?

20 мар 2020, 13:50

Насчет компании ничего сказать не могу. Но тут самое главное другое, это модель самолета, а именно ssj100. Судя по последним новостям, данная модель не самая безопасная. Чуть ли не каждую неделю случаются случаи, когда такие самолеты экстренно садятся из-за самых разных проблем (поломок). Для большего понимания ситуации обратите внимание на такую вещь. Посмотрите на чем летают российские политики. Только один чиновник летает на ssj 100, как козел отпущения. А это значит, что они сами ему не доверяют. Желательно конечно ограничить себя от перелетов на этом самолете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей