Страница 1 из 1
В аэропорту Борисполь проверяют температуру у прилетевших из Китая
Добавлено: 27 янв 2020, 11:26
Viktor
Эта процедура обязательна и касается только тех, кто прилетел прямыми рейсами. У прилетевших с пересадкой (скажем, в Вене или Стамбуле) температуру измерят на транзите.
Сейчас из Украины в Китай летают МАУ и SkyUp. Они возят туристов на курорт Хайнань (аэропорт Санья).
Re: В аэропорту Борисполь проверяют температуру у прилетевших из Китая
Добавлено: 28 янв 2020, 00:48
iztnyuta
Очень верное решение, с таким вирусом, который сейчас там ходит, вообще бы рейсы отменить. Я понимаю, что у людей работа, семья, или еще что-то, но в данном случае, лучше перестраховаться, это же не просто грипп, люди умирают каждый день и вакцины никакой нет, это очень страшно на самом деле. Да и измерение температуры вряд ли что-то изменит, если человек прилетел зараженный, то вряд ли что-то можно уже будет изменить.
Re: В аэропорту Борисполь проверяют температуру у прилетевших из Китая
Добавлено: 01 фев 2020, 13:21
John Milimetron
Этот новый китайский коронавирус становится постепенно реальной проблемой для всего мира. Данная процедура просто необходима, и её нужно было вводить еще раньше. Как говориться, безопасность, прежде всего. А дополнительные неудобства, появившиеся в связи с этими новыми правилами, стоит потерпеть.
Re: В аэропорту Борисполь проверяют температуру у прилетевших из Китая
Добавлено: 05 фев 2020, 11:42
Maska
А можно вопрос .. а кому такие меры могут помочь ? населению .. ? бред чистой воды. Ребятки, кто реально читал и знает про этот вирус хоть немного ... то Вы должны понимать и знать, что у коронавируса инкубационный период 14 дней, если сейчас человек нормально себя чувствует и его температура в пределах нормы, то это еще не означает, что завтра прилетев в другую странк, он не буде заразным и больным.. поэтому такие меры смешные лично для меня. Сейчас из Китая отправляют массово граждан других стран по своим родным странам городам и разнесется зараза по всей планете.