Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Уральские авиалинии закрывают рейсы в Европу из-за коронавируса

29 янв 2020, 11:15

Речь идёт, конечно, не о всех рейсах, а о тех, на которых было много китайских туристов. Например, из Екатеринбурга в Мюнхен, Париж и Рим, а также из Владивостока в Саппоро. Китайцам пока нельзя путешествовать организованными группами в любую страну. 
Тем, кто уже купил билеты, предлагают возврат средств или варианты со стыковками в Москве и Праге.
Рейсы в Пекин и Харбин пока не отменяют.

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Уральские авиалинии закрывают рейсы в Европу из-за коронавируса

29 янв 2020, 13:51

Что ж, где-то это правильно, думаю, что в такой период, с таким страшным вирусом, лучше пересидеть, отменить встречи, и вообще, отмена вылетов, очень кстати. Нет необходимости разносить этот вирус, тем более, что вылечиться невозможно, столько смертей уже, я бы вообще всем авиалиниям запретила летать в ту сторону, да и оттуда тоже.
 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Уральские авиалинии закрывают рейсы в Европу из-за коронавируса

30 янв 2020, 12:41

Уральские авиалинии закрывают рейсы в Европу из-за коронавируса - На мой взгляд правильное решение. Хоть многие доктора и специалисты уверяют нас, что мол нам не стоит паниковать, так как данный вирус не набрал еще той опасности, которой надо бояться. Тем не менее, дополнительная осторожность не помешает. Людям посоветовали не ездить в Китай, но наш народ частенько не принимает в серьез такие вещи. По началу в аэропортах установили приборы, которые проверяли температуру тела человека. Но этого как мне кажется недостаточно, ведь зараженный человек летит со многими здоровыми в самолете. И у заразившихся от него людей первые симптомы могут проявиться позже, чем при прохождении прибора в аэропорту. Правильно, лучше вообще предотвратить на время передвижение людей из этой страны. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей