Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Интересные выставки

09 фев 2020, 13:56

Пару недель назад в Москву привезли картины Дали. Выставка пользуется популярность, у входа вечная очередь. Мы тоже сходили, было интересно и познавательно. А на какие выставки в последние время ходили вы? Что больше всего понравилось? 

 
Аватара пользователя
ns-tequila
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:11
Откуда: Москва

Re: Интересные выставки

11 фев 2020, 10:48

Пару недель назад в Москву привезли картины Дали. Выставка пользуется популярность, у входа вечная очередь. Мы тоже сходили, было интересно и познавательно. А на какие выставки в последние время ходили вы? Что больше всего понравилось? 
Классно, я тоже очень хочу сходить на Дали. Вы стояли в очереди или покупали билеты онлайн? Дорогие билеты ? Вот не знаю, когда найду время, говорят билеты онлайн купить тяжёло, а стоять в этой очереди просто нереально. Так что пока я хожу на непопулярные выставки , чтобы не морозиться 😂
 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Интересные выставки

11 фев 2020, 11:38

Пару недель назад в Москву привезли картины Дали. Выставка пользуется популярность, у входа вечная очередь. Мы тоже сходили, было интересно и познавательно. А на какие выставки в последние время ходили вы? Что больше всего понравилось? 
Классно, я тоже очень хочу сходить на Дали. Вы стояли в очереди или покупали билеты онлайн? Дорогие билеты ?  Вот не знаю, когда найду время, говорят билеты онлайн купить тяжёло, а стоять в этой очереди просто нереально. Так что пока я хожу на непопулярные выставки , чтобы не морозиться 😂
Мы купили онлайн. Очень удобно, никаких сложностей. Нас сразу же пропустили. А очередь в кассы действительно была огромная.
В будни билеты стоят по 600 рублей, в выходные 750, кажется. 
 
Аватара пользователя
Liss964
осваиваюсь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:08
Откуда: Москва

Re: Интересные выставки

12 фев 2020, 15:56

Меня больше всего на этой выставке поразили картины, где его автопортрет с беконом, а также "Дематериализация под носом Нерона". Вот же гениальный был художник, на его работы можно часами смотреть и погружаться в удивительный мир. Мы с женой были в его музее в Фигерасе, ну, это тот, что со знаменитыми "булочками" на фасаде - впечатлений уйму получили. И на этой выставке в Манеже - тоже! Цену тут выше написали, но есть важный момент. Там, действительно, многовато народу на этой выставке, особенно в выходные дни. Лучше всего идти все-таки в будни, а там после 21 часа и билеты чуть подешевле, и в сумерках работы Дали смотрятся еще более загадочно... Идешь вечером домой, а везде Гала мерещится, жена его и Муза. Но это шутка, конечно. С четверга по субботу эта выставка работает до 23:45, так что около 3 часов будет на осмотр картин. И еще. Лучше всего оплачивать билеты по интернету, поскольку для таких посетителей есть отдельный вход, и меньше толчеи. Мы с женой так и сделали. Купили билет онлайн на пятницу на вечер и наслаждались чудо-творчеством Дали теперь уже в Москве в Манеже.
 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Интересные выставки

20 мар 2020, 13:37

Я человек не особо интересующийся подобными вещами, но недавно коллега по работе (девушка), пригласила на одну выставку. Проходила она в Киеве, посвящена была современному искусству. Если честно, мне очень понравилось, я был очень удивлен. Сильно поразил сам формат. Как люди умудряются, используя самые обычные предметы быта, делать такие необычные картины, статуи и другие композиции. Больше всего понравилась фигура сидячего человека, сделанная из деталей компьютера, клавиатуры и мониторов. С того времени попросил свою коллегу и в дальнейшем звать меня на такие мероприятия. Если будет свободное время, то обязательно пойду.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей