Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Автор
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Продление отдыха

16 фев 2020, 13:10

В Хургадском СИЗО, 20 дней должен будет пробыть Британский турист. Находясь в аэропорту, возможно находясь в отличном расположение духа, он взял и похлопал местного охранника по плечу, на что тот вызвал помощь и туриста задержали по обвинению в сексуальном домогательстве. Естественно стоит читать некоторые особенности стран, куда направляешься отдыхать, а мусульманские страны одни из самых строгих в некоторых вещах, на которые весьма лояльно смотрит весь мир. Хотя при условии, что это был аэропорт, а не местная улочка и такие действия произвел улетавший турист, то делая многое для популяризации туризма в свою страну, Египетские власти могли-бы и ограничиться минутным строгим высказыванием по данным действиям, но в итоге отдых у Британца продлен еще почти на 3 недели, по всей видимости не по системе "все включено".  

 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Продление отдыха

19 мар 2020, 14:01

Меня порой не перестают удивлять обычаи других народов. Тут конечно наверно не нужно на них обижаться и считать их глупцами, ведь возможно наши привычки и менталитет кажутся другим странными. Но все равно, наказание как по мне слишком строгое. Да и как вообще похлопывание по плечу можно посчитать сексуальным домогательством. Думаю, там было что-то еще, о чем не пишут, например неприятные слова британца в сторону охранника или страны в целом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей