Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Ecolines не возвращает деньги пассажирам отменённых рейсов

21 мар 2020, 13:15

Автобусный гигант Ecolines отказывается возвращать средства обладателям билетов на рейсы, которые отменены из-за решений властей государств.
Взамен предлагают открыть дату - то есть, возможность, когда рейсы восстановятся, использовать билет до конца следующего года без доплат. При этом ссылаются на форс-мажор.
Далеко не всем такое решение, конечно, нравится.

 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Re: Ecolines не возвращает деньги пассажирам отменённых рейсов

21 мар 2020, 19:14

 Меня, конечно, такие решения сильно удивляют. Как так. Ведь не по вине людей рейс был отменен. Компания должна такие проблемы решать с властями. Да и те деньги, что они получили от людей, неужели они их уже успели потратить? Я знаю подобную ситуацию вокруг футбола. Итальянская команда «Ювентус», это настоящий грант. Перед карантином в Италии должен был состояться матч на их стадионе против своего главного соперника из Милана «Интер». В общем, это такой матч, который всем любителям футбола интересен. Матч был перенесен на неопределенный срок, а болельщикам деньги за билеты не вернули. Все это очень странно.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Ecolines не возвращает деньги пассажирам отменённых рейсов

22 мар 2020, 12:53

Я бы тоже была возмущена такой политикой компании, не оказали купленную услугу - будьте добры вернуть деньги. Зачем мне билеты с открытой датой в неопределенной перспективе, если у меня будет возможность поехать в тур, я предпочту купить новые.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей