Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Вот как нужно отдыхать! :)

10 июл 2017, 17:08

 Трое российских туристов решили обманным путем отдохнуть в Турции. Полиция задержала компанию из троих человек, которые решили что могут бесплатно пользоваться всеми благами систему «олл инклюзив» и им за это ничего не будет. В качестве пристанища товарищи выбрали один из отелей в Кемере. Компания состояла из мужчины 42 лет и двух его подруг. Они остановились в квартире своего знакомого, а потом непонятно каким образом добыли браслеты одного из четырехзвездочных отелей. Они несколько дней там отдыхали под видом постояльцев, заплативших за отдых. 
А выдало их то, что в один из дней сотрудники отеля долго не могли их «спровадить» в номер. Это стало поводом для размышлений и отель вызвал полицию. Оказалось, что троица не имеет никакого отношения к отелю и просто там гуляет на халяву. Согласно постановлению суда, находчивые туристы возместили убыток и их освободили.
А у вас здесь еще люди интересовались, можно ли зайти в Болгарии на территорию другого пляжа… Можно! Причем не только зайти, но еще и отдыхать. Если бы эти трое не задерживались так долго в баре, их бы никто не вычислил.
 

 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

10 июл 2017, 18:11

Ого! Заотдыхались, видимо, за что и поплатились. Могли бы и вести себя поскромнее, вероятно, что компания пришла бы незаметно и ушла так же. Только нашему народу подавай все и сразу, на полную катушку. Хотя, законы Вселенной все сработают и если ты кого-то надуришь, подобное случится и с тобой. Нужен ли такой риск? :?:
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

10 июл 2017, 21:20

Та да, просто люди забыли, что они не "настоящие отдыхающие", вот и праздновали победу сколько хотели. В передаче "Орел и Решка" показывали, как ведущая заходила завтракать или обедать в какой-то отель. Никто ничего даже не заподозрил. Там вроде отель включал только завтрак, но я могу и ошибаться. Но суть не в том - зайти может любой желающий и спокойно покушать. Там браслетов никаких нет. 
Мне интересно, где троица умудрилась взять браслеты? 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

10 июл 2017, 21:49

Вот эти мозги и энергию, да в мирное бы русло)) Изобретательно, что еще можно сказать. Вопрос с браслетами, действительно, неоднозначный (может выбросил кто-нибудь или потерял?!). Но, как известно, за любую халяву приходится рано или поздно всё равно платить (скупой платит дважды, если Вам угодно), поэтому удивляться нечего. Даже если предположить, что они бы вели себя тихо, не даёт гарантии о жизни в постоянном "all вкл")) Где-нибудь, да попались. Шах и мат, товарищи. 
 
Аватара пользователя
Инна
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:35
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

11 июл 2017, 12:40

Честно говоря, просто стыдно иногда становится за своих соотечественников. Постоянно придумывают какие-то лазейки и хитрости, забывая о таком понятии, как "Порядочность". Конечно, нечестные люди в каждой стране встречаются, но почему-то для туристов из России это чуть ли не норма.
Мой мир заботится обо мне
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

11 июл 2017, 14:43

Любители халявы не только среди русских есть. Они есть везде. Мне кажется, что в Турции в основном с русскими туристами приключения какие-то происходят, потому что их там много. Так же и в Тайланде. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
luckky
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:26

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

11 июл 2017, 16:28

Нечестно, конечно, но почему и нет? Острые ощущения, хех). Даже в российских отелях дорогих периодически натыкаюсь на таких изобретателей. Иной раз притворятся, что русского языка не знают - и ведь от них отстают! Верят...
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Вот как нужно отдыхать! :)

11 июл 2017, 18:53

Ахахахаха, вот это они вошли в роль постояльцев, даже во время уйти не успели. Видимо воздействия алкоголя и прочих радостей AL сделали свое дело. Было пару случаев когда люди заходили на платные пляжи отелей, но о таких любителей халявы я слышу впервые. И да вопрос откуда у них браслет? Видимо кто-то из обслуживающего персонала причастен.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей