Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Королевство Бахрейн планирует увеличивать количество российских туристов

14 июл 2017, 16:53

Королевство Бахрейн открыло свой офис по туризму в Москве. Его открыли с той целью, чтобы иметь возможность привлекать туристов из России, таким образом, увеличивая туристический поток, который сейчас превышает 3 тысячи человек в год. Планируется работа на российском рынке в 2 направлениях - активизировать не только турпоток из России в Бахрейн и обратно, из стран Персидского залива в Россию. 
Для того, чтобы российские туристы задумались об этом направлении, упростили получение визы. Получить ее можно по прилету в аэропорту Бахрейн, буквально за пару минут. Стоимость визы - 12 долларов. Кроме этого, увеличилось и количество рейсов между столицей Бахрейна и Москвой. Сейчас рейс выполняется 1 раз в неделю, но дальше планируют сделать полеты ежедневными. 

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Королевство Бахрейн планирует увеличивать количество российских туристов

15 июл 2017, 11:54

Ничего нет удивительного, что за нашего туриста борются многие страны мира. Желающих отдыхать и потратить свои деньги, количество большое, поэтому естественно, что в последние годы приличное количество стран упрощают вьезд, визовый режим и строят новые программы нацеленные на россиян. Неплохо-бы и нам проводить рекламу и предоставлять достойный сервис множеству иностранным туристам.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей