Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

"Катарские авиалинии" запускают новый рейс

19 июл 2017, 18:58

Несмотря на то, что авиакомпания Катарские Авиалинии переживает некоторые трудности, ее руководство обьявило о том, что планирует увеличить частоту полетов из Дохи в Москву. Уже 2 августа будет запущен третий ежедневный рейс авиакомпании по маршруту Доха-Москва-Доха. По этому маршруту будет выполнять рейсы самолет Аэробус А320, вместительность которого до 144 пассажиров. Согласно установленного расписания, с августа каждый день в 2:40 будет вылетать рейс с аэропорта Хамад. Этот же самолет будет вылетать из московского аэропорта каждый день в 9:50. 
Глава представительства Катарские Авиалинии сообщает, что дополнительный рейс решили открыть для того, чтобы полностью покрыть весь спрос туристов по этому направлению. Авиакомпания старается бесперебойно обслуживать международные маршруты и ищет для себя новые перспективы для развития. Теперь, еще больше пассажиров смогут на себе проверить сервис Катарских авиалиний, чтобы убедится в том, что он безупречный. 

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: "Катарские авиалинии" запускают новый рейс

19 июл 2017, 19:27

Чем поддерживать иностранные компании, лучше бы своим помогали, а не придумывали бы все новые и новые кары для них.И не только нацперевозчику чтобы помогали. А то все страны от Катарцев отказались, мы стали для них новым рынком.
И в политике я не все понимаю. Через слово повторяем, что Братья-Мусульмане - запрещенная у нас организация. А с кем дружим? С Турцией, в которой они у власти. С Катаром, который является главным спонсором. Я не предлагаю поддержать мировое сообщество и осудить Катар за то, что он выкупил своих подданных (более того, принцев) из рук террористов. Я про другую поддержку Братьев-Мусульман. Про телеканал Аль Джазира, про шейха Эль Кардауи (который прямо заявил: "Наш враг-Россия"), про предоставление убежища международным террористам.
Нет, я не возражаю. Нам хоть какой -то стратегический партнер нужен, мы уже со всеми разругались. Но партнерство должно быть равное. Те же полеты в Доху должны осуществлять поровну два нацперевозчика.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей