Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Необыкновенный отель Sekai Hotel открылся в Осаке

19 июл 2017, 20:34

Необыкновенный отель Sekai Hotel открылся в Осаке 16 июня 2017 года. Гостей уже принимают в реставрированных частных домах, которые остались без хозяев. Пока что смогли оборудовать только 6 апартаментов и стойку регистрации, но в будущем должны расширяться. Планируют, что к этому будут подключаться и жители округи. Началось все с того, что появился проект обновить старые дома в этом районе. Постояльцам предлагают ощутить себя настоящими обитателями традиционного жилища. В домах можно увидеть все традиционное, как и должно быть в обыкновенном японском доме. В то же время, здесь есть полностью все атрибуты гостиничного номера: фен, банные принадлежности и т.д. 
На этом не завершается погружение в традиционную японскую жизнь.  Организаторы хотят сделать данные апартаменты местом неформального дружеского общения. Все желающие смогут пообщаться с местными жителями, увидеть их привычки, узнать традиции и пройти мастер-классы. 
Буквально название переводится, как "Отель Мира", но можно перефразировать и назвать его отелем, который открыт всему миру. Находятся эти апартаменты далеко от центра Осаки, но рядом от известного парка развлечений Universal Studios, куда стремятся попасть многие туристы. Хозяева необыкновенного жилища в первую очередь на иностранцев и рассчитывают. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей