Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Отмена роуминга не повлияет на внутренний турпоток

19 июл 2017, 21:29

На внутреннем туристическом потоке никак не скажется  отсутствие роуминга внутри России. Такое заявление прозвучало от директора туроператора "Дельфин" Сергея Ромашкина. Да, туристы будут чувствовать себя более свободными, так как нужно меньше платить за услуги связи на отдыхе, но заметное влияние этот факт не окажет. Большая часть туристов уже давно умеют заменять телефонную связь мессенджерами, которые работают от интернета. Есть и такие, кто вообще отказывается от телефонов и гаджетов, чтобы на отдыхе забыть обо всем и просто наслаждаться атмосферой. 
Туристы, которые выбирают для себя экономный отдых уже привыкли подстраиваться под вай фай и не быть все время на связи.  
А вы сильно зависите от мобильной связи или тоже можете запросто обойтись обыкновенным вай фаем? Я предпочитаю расслабится на отдыхе и не думать вообще ни о чем. Мне не важно, какие там новости в мире, что пишут в соцсетях друзья и т.д.

 
Аватара пользователя
Geolog
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 21:54

Re: Отмена роуминга не повлияет на внутренний турпоток

20 июл 2017, 06:52

С данным мнением согласен. На туризм не повлияет, но тем, кто ездит по стране в рабочих целях очень поможет. Да и что за дичь, роуминг внутри одной страны!
 
Аватара пользователя
Nefertina
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:35
Откуда: Ессентуки

Re: Отмена роуминга не повлияет на внутренний турпоток

20 июл 2017, 08:52

Мне кажеться он и ранее не как не влиял, у каждого оператора были доступны тарифы где предполагалось путешествие по стране и переключиться не было не каких проблем. Да и если честно, то насччет стоимости связи мы думали только наверное в последний момент, если не думали вобще. Где-то на месте проще было и сим карту взять и обзвонить родных.
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей