Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Автор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Национальный исторический парк "Россия - моя история" скоро начнет строится

22 июл 2017, 14:19

Национальный исторический парк "Россия - моя история" должен появится в Краснодаре.  Губернатор Краснодарского края сообщает, что там будут современные технологии музейного показа. Этот проект будет не похож на уже существующие. Планирует сделать такой себе патриотический центр, где в самых разных форматах представят историю края и страны. Сейчас пока что выбирают площадку, которая больше всего подойдет для парка. 
Основными экспозициями нового исторического парка  должны стать мультимедийные исторические выставки, которые ранее были в московском "Манеже". Комплекс будет располагать голограммами, интерактивными сенсорными экранами, видеопанелями с трехмерными историческими реконструкциями, проекционными куполами и аудиогидами. Во время планирования нового проекта будут обязательно учитывать опыт других успешно работающих историко-этнографических центров, которые создавались на Кубани последнее время. 

 
Аватара пользователя
SUGA
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:29

Re: Национальный исторический парк "Россия - моя история" скоро начнет строится

23 июл 2017, 18:45

Очень радует,что люди стараются воспитать в себе чувство патриотизма такими способами. Это отличная идея! :) Особенно такие мероприятия нужно посещать взрослым людям с детьми, и "отцам",и "детям" будет очень познавательно в таком месте :geek:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей